Отношения

Стоит выходить замуж за человека который хороший, но любви нет к нему, а просто нравится немного?

если сейчас чувств нет и даже огонька, то как вы потом оправдывать будете происходящее
Регина Теске
Лучший ответ
попробуй пожить с ним.... хотя бы месяц... если выдержишь, то можно выйти;)
Не ломай парню жизнь. Влюбишься- сбежишь.
По дружбе замуж не выходят.... Рано или поздно в вас проснется желание любить... и тогда вы обо всем пожалеете.... Но жаль будет обоих.
Просто сделай ему приятно. А выходить за него не надо - пожалей его.
Немного нравится, к примеру, тостер. А будущего мужа любить надо, и доверять ему. Скромность - не порок, а достоинство
как вариант. Зависит от ситуации. В принципе, возможно, если вы умеете выполнять свои обязанности без эмоций.
Карина Манукян
чё бы и не сходить?
Татьяна Ковтун
а смысл от этого какой?
Серик Толкын
НЕТ.
поживите вместе, для начала, без штампа, года 3. Если друг друга не убьёте, то можно и штамп.
Лиза Завьялова
А скока он зарабатывает, этот твой хороший парень? А то быстро станет плохишом.
Ну если на горизонте не ожидается лучшего варианта, наверно стоит. Только из жалости не выходи.
Мне тоже нравиться иногда понемногу в туалет ходить, но это не говорит о том что я там должен жить. Человека надо любить, чтобы связать с ним свою судьбу.. да и вообще вопрос разводка
если вопрос возник-----а стоит===================то если есть какие то малейшие сомнения-ответ однозначный-============забей==========не стоит!!!! не должно быть сомнений---------уверенность должна быть и искренность!!
Наши предки недалёкие в Домострой только так и выходили, без сказок о любви, но всю жизнь вместе душа в душу.
ребенок будет, точно полюбишь, если парень хороший, дельный, не врет то выходи и не парься .