Отношения

Стоит ли выходить замуж за мужчину, который в прошлом был жудким бабником? Я не верю, что в браке он изменится...

любой мужик- бабник, а вот будет ли он "погуливать" завит от женщины в которую он влюблен, но если вы задумываетесь-стоит выходить или нет, то похоже, что не стоит
Татьяна Борисова
Лучший ответ
зависит от того сможете ли закрыть глаза на его похождения. навряд ли он станет примерным семьянином. Я вот знаю одну пару, муж гуляет, симпатичный такой ловелас. Жену любит (она не знает о его хобби)) . всё в дом, ребёнка любит, зарабатывает оч хорошие деньги. если кто не знает что он гуляет по-чёрному--обзавидуется.
не изменится, бабник должен оставаться пожизненным холостяком!..
Поверте мне бабники никогда не исправляются, если хотите постоянную головную боль и нервотрепку, то выходите за него замуж.
F C B M
Бабник, да и *уй с этим, женился-то он на тебе ))) и пускай не меняется)))
Если готова всю жизнь закрывать на всё глаза и быть любящей и верующей "овечкой", то стоит)))))
Правильно делаете! Я с таким промучалась семь лет, хватит. С возрастом это только усугубляется.
Ирина Маркина
Нет конечно, таких знаю и в браке гуляют, так что он не изменится, даже если после свадьбы конечно родится ребенок.... Хотя тоже не факт!
Так что можно положиться только на интуицию, чувства и удачу!
Хотя если Вы задали этот вопрос, то значит уже есть сомнения, так что задумайтесь, но в любом случае, желаю Вам счастья!
Если не верите, не выходите!! ! Так всё просто!!!
Стоит! Если человек находит свою ПОЛОВИНКУ, он останавливается, и будет любить только вас одну.
И правильно делаешь, что не веришь!! ! Ещё ни один не изменился...
Давид Pika