Отношения

Стоит ли выходить замуж за мужчину старше на 16 лет? Не могу сказать что этот человек очень много для меня значит.

Вопрос не в том, на сколько он старше, а вопрос больше в том, что он вам просто не нужен. Мое мнение- мужчина всегда должен быть старше... Тогда больше ума и он уже созревший и точно знает чего он хочет. К тому же женщина всегда выглядит старше, даже если они с мужем одногодки. Поэтому муж должен быть старше, тогда он не будет заглядываться на более молодых. Но все это очень индивидуально. Есть такие мужья что и в 50 лет ума не имеют.. .
Так что делайте сами выбор. Но меня настораживает что вы так высказались... что он вам не нужен..
Anna Antonenko
Лучший ответ
Если чувствуешь что это ОН, то почему бы и нет.. . Главное чтобы он тебя любил...
Александр Жук
прикинь .что будет через 10 лет, тебе еще тусоваться хочется .а у него уже радикулит,,,
Нина Рубцова
не стоит... потом будет страдать ваше женское здоровье
Юлия Гайсина
не стоит.. даже не из за разницы в возрасте (хотя конечно большая) а из за того, что не так уж много для вас значит.
Balbai Omurkulov
в вопросе уже есть ответ: "Не могу сказать что этот человек очень много для меня значит" -> ничего хорошего из совместной жизни с этим человеком не выйдет, +16 лет это огромная разница в возрасте, это значит вы слишком разные и со временем вам будет даже не о чем поговорить.. .
ответ однозначный - нет
точно не стоит! сначала будет очень интересно, но с возрастом все будет меняться.. . и не в лучшую сторону
Нет !
Га
Галина
Однозначно нет .
Когда сможешь тогда и женись) ведь этоже не игры... Это серьёзно... Подумай о будущем)
стоит выходить, когда много значит, даже если разница в 30 лет, а если не значит ничего то даже за ровесника не стоит.
Тогда лучше не надо бдешь мучить себя и его
Danyar Sahitzhan