Отношения

Нормально,если мужчина старше на 16 лет?я запуталась...

для меня не нормально а ты смотри сама)
Мария Радькова
Лучший ответ
нормально, слушай себя а не других
Очень даже хорошо
D=
Disha =3
Это слишком большая разница, по сути - два человека, принадлежащие разным поколениям, уже не говоря о его сексуальных возможностях лет через 5-10, если выдержите. Интересно было бы знать истиную цель женитьбы, кроме банальной, но чужая душа - потёмки, особенно, при такой разнице в возрасте. Имхо.)))
Татьяна Лытова
Если оба любят, нормально. Хотя и сложно.
Если любите друг друга, то 16 лет для любви не препятствие.
смотря для чего. Для встреч и интима - вполне нормально.
Руслан Тав
Знаешь, если ты с ним будешь счастлива хоть один год, хоть сколько.... Ты для него будешь всегда желанной, то почему бы и нет!!!!
Олеся Мартос
16 - лет - это круто))) ) он состарится и умрет))) ) ищи молодого)))))))))))))
Вообще-то многовато, но это твой выбор, хорошо когда он лет на 5 или 10 старше но это моё мнение.
Конечно тебе решать! Но посмотри в будущее... Еще успеешь потрогать дряблое тело и почувствовать СекС длиной в 5мин! Смотри сама, дело твоё! Моё мнение думаю тебе понятно!
нармально вполне! моей тете 28 ее мужу 57 ))))
Andrey Cherniy
новерное нормально, и какая разница, кто и кого на сколько старше или младше!!!! главное что ты чувствуешь рядом с этим человеком )))
Думаю, да если он тебе нравится)))
Rinat Bolsaev