Отношения

Если мужчина старше на 12 лет, это очень много?

Встретился тут на моём пути. Всегда думала, что с теми кто старше меня больше чем на 8 лет я и связываться не буду.
А так все при нём, ко мне ну очень хорошо относится.... а я вот боюсь такой разницы, боюсь и мнения окружающих
Damir Abishev
Папа старше мамы на 14 лет. . Почти 30 лет живут душа в душу. . Не в цифрах дело, а в желании идти навстречу любимому человеку.. Он вполне может стать вам хорошим спутником в силу своего опыта и зрелости... если конечно человек.. ПРАВИЛЬНЫЙ и добрый.
Саня Винокуров
Лучший ответ
муж старше меня почти на 10 лет. если вы его любите, то вам будет наплевать на его возраст и мнение окружающих.
Vladimir Meikov
Слушайте себя и своё сердце, разница в озрасте не важна для счастья
если боишься мнения
значит ты овца из стада.

значит не стоит с ним связываться

а если не овца, то мнение окружающих вообще должно быть похер
Vlаdimиr Kimmm
По разному люди живут. Лично для меня нет, не подходит и никогда не подходила такая разница. Плюс минус пять лет больше устраивает. Но вы должны сами решать, тут советчики не нужны.
Андрей Поздеев
в наши дни эт нормально
Нет, не большая, может просто не любишь
12 лет - это не срок ...
Khusi Kumari
боятся нужно не разницу в возрасте а отношения к себе
если вам 20, а ему 32 - небольшая. если вам 40, а ему 52 - то он уже импотент...
Это мало. Моя младшая жена младше на 32 года.
для меня много. не нравятся мне старые. но это индивидуально все. делайте, как вам комфортно.
Фигня какая, если есть чувства..., однако чувств недостаточно, раз есть сомнения, а они есть, раз настораживает мнение окружающих!
я старше ровно на 12 лет девушки, с которой у нас взаимная симпатия: ) все нормуль...