Отношения
как понять любимого человека если тебя с детьми променяли на любовницу которая старше на 12 лет?
не надо понимать. зачем! он такой и был, просто вы только сейчас поймали
может понят для начала себя???
значит есть в ней что-то такое, что ваш муж не нашёл в вас
Он устал от семьи, от проблем, ему захотелось свободы, любовница не обременяет его заботами о доме, о детях, ему там дышится легко и свободно. Готовы это понять? Думаю что когда у женщины маленькие дети это понять очень сложно.
Быт заел.
Старше Вас или старше него?
Тебя понять труда не составляет, его понять - несколько сложнее.
Из твоего вопроса не понять: ушел он к ней; выгнала ли ты его; или
слово "променяли" относиться лишь к сексу?
В любом варианте, все зависит от тебя, от твоей терпеливости и
любви к нему. Ничего еще не потеряно, если не натворишь ошибок,
которые оттолкнут его навсегда.
Тебе себя упрекнуть, конечно, не в чем! ? Но как бы плохо он не поступил-
меняй не его, меняй себя. Не только ради себя, ради детей - если он
нормальный и любящий отец. И похоже это так и есть, коли так страдаешь.
И помни: в этой жизни есть вещи намного страшнее, а на подобные "сюрпризы"
надо реагировать спокойнее и мудрее. А мудрее ты теперь бесусловно стала!
которые оттолкнут его навсегда.
понять нельзя, можно простить
нашел там что-то лучшее иди другое. может ему самому захотелось стать ребенком
на хер послать! и не стараться думать о нём! все они суки!
значит она смогла дать то, чего не додали Вы...
Брось, или в браке или в психушку.