Отношения

могут быть долгими отношения, если она старше на 12 лет?

Конечно! Есть мужчины взрослые не возрастом, а мозгами. ))) С такими могут быть отношения и возраст не помеха.
Евгений Лядухин
Лучший ответ
легко...
Giorgi Kobaxidze
Жизнь такая штука, может всякое случиться)))
Прожили 17 лет. Дочке скоро 18.Он был моложе меня на 10 лет. Не употреблял спиртное. Инициатором расстаться была -я. Он живет с родителями.. Я же вышла замуж. В этой жизни уже нечему удивляться.
могут
ага, любовь незнает возраста, и пенсия недалеко. фуфло всё это. тем более если ОНА старше.
Ольга Старкова
Мои длятся уже 12 лет, это долгие???
Виктория ***
Мне знакомы случаи когда женщины были старше своих мужей на 8 и9 лет. К сожалению в обеих парах жизнь была безрадостной, хоть и достаточно долго длились отношения.
Татьяна Гуз
Ты про что? У меня муж младше на 11, это считается? Мы знакомы 15 лет, а женаты - 8. Но я - улет, я - психолог, экстрасенс, прекрасно выгляжу.
Мама с отчимом прожили счастливо 32 года.... она на 11 лет была старше. К сожалению, как 3 года назад его не стало.
В*
Ваня *che*
Во втором браке моих родителей, нас трое! и разница в 12 лет им не помешала дожить жизнь рядом, вместе! Даже забыли расписаться!! !
Конечно могут!! ! Ведь "она" хранитель семейногот очага!?
Думаю навряд ли.
Sergey Makarov
да, она опытней и красивей и не много знает жизнь а он молод и горяч и все чувства нараспашку все эмоции н аписаны на лице. им будет хорошо вместе столько сколько они захотят
любовь не знает возраста!!
думаю это возмоджно