Отношения

Я не могу иметь долгие отношения, может со мной что-то не так?

У меня было много парней, но ни к одному я по настоящему ничего не чувствовала, больше чем на 2 месяца меня не хватает, начинаю грубо говоря вести себя как шлюха. Я очень люблю свободу и боюсь быть зависимой от кого-то. Парни, как путаны-хочется посмотреть всех. Скажите, как долго я еще буду прибывать в таком состоянии, или это не лечится?
Абсолютно согласен с первыми двумя ораторами. Но я выражусь не так однозначно. Я думаю, ты остановишся лет в 25-28, когда все твои подруги вокруг выйдут замуж, а ты будешь иметь потасканый вид и проблемы со здоровьем. Возможно, ты несколько раз снимешься в порно и будешь иметь небольшую славу в узких кругах, но это в лучшем случае. Мне тебя жаль. Ты просто еще не встречала настоящих мужиков. Поэтому все пытаешься найти что-то или кого-то.
Klara Madenova
Лучший ответ
ты сама почувствуешь, когда встретишь своего единственного, и тебе не захочется ему изменять и менять его на кого - то.... когда он появится в твоей жизни, забудешь про свой блядский характер)
Не нагулялась еще ?
Наташа Белова
ну давай я тебя потестирую, потом ответ скажу...
Ты сама дала ответ на свой вопрос ты шлюха
Всё впереди.
Vadik Peremotovs
когда поймете, что разница не существенная, а секс монотонен, как вязание бабушки, тогда остановитесь
В вопросе содержится ответ.
Лилия Ласко
Не все становятся хорошими семьянинами и родителями
В твоем возрасте это реально? Ты еще мала..
Гарет Бейл
Значит это не отношения, отношения-это значит вкладываться, трудиться, жертвовать, ЛЮБИТЬ
если убрать моральную сторону вопроса, то ситуация такая:
у тебя в голове стоит установка - страх, строить, продолжать отношения дольше чем конфетно шоколадныый период.
может ты не умеешь... .

в общем это страх. надо к психологу обращаться, потому что так можно и до 35 лет менять парней, а потом печально будет