Отношения

Девушки, кто имел опыт отношений с женатым мужчиной? Долго ли?Если они закончились, то как?как вы себя при этом ощущали?

Был роман около 3 лет, ничего приятного - в этих отношениях сплошной обман и чтобы вы потом не делали - любовница всегда останется плохой. Этот роман отразился на здоровье, карьере и доверии к людям. Сначала все было как в сказке.... а потом он сказал, что любит жену и жить без нее не может и она самая лучшая на свете (хотя 2 года назад была последней стервой и уродкой) , просто у них был трудный период как у всех пар. Сейчас мы враги, а я осталась без любви, в полном одиночестве и без работы. До сих пор не могу прийти в себя, а любила так как никого в своей жизни. Сейчас встречаюсь с молодым человеком, а на душе все равно неприятно, горько и обидно....
N.
Nazeka .......
Лучший ответ
Вика Салангина Спасибо огромное за откровенность, Татьяна...
это изначально тупиковые отношения
Ст
Стелла
правда я тоже была замужем официально, но с первым мужем не жила. отношения закончились тем, что распались две семьи без любви, и создалась новая-где есть любовь-5 лет уже вместе. раньше бывшие нам обоим портили жизнь, но глядя на наши отношения все заткнулись.
Вика Салангина Я искренне рада за Вас!
а как должна себя чувствовать женщина позволившая собою попользоваться ?
гордость да и честь должны присутствовать у обоих, но мужиков в душе козлов встречается гораздо больше, чем женщин-сук.
Мозг надо подключать даже в вопросах отношений