Отношения

Почему многие девушки заводят отношения с женатыми мужчинами. парнями и при этом зная заранее и сразу, что он женат?

Откуда такая тяга к чужому, на что надеются эти девушки или нравится роль второго плана?
...настёна... =)
тяга к чужому)))
блин..Андрей... это не СЕМЬЯ, если в ней один из супругов гуляет.
А дамы борюЦЦа за свое счастье как могут. ну если торкнуло ее... а ему жена остачертела.
Я не оправдываю их., но их можно понять.
Но никогда не пойму лишь одно... если нет любви- расходитесь и не мучайте друг друга, а не гуляйте по тихому
Ольга Харина
Лучший ответ
...настёна... =) Один гуляет, а другая и рада этому и будет цеплятся за последний шанс, будто свободных и нет больше))
Так то ты права, просто вс еравно не пойму ЕЁ. Мужик то ладно, это уже природа, порой просто одной мало, уж прости)) А ей то какой резон с этого, тем более молодой свободной, терять время свое на мужика, который возможно никогда не будет твоим и встречатся тайком, зачем такая жизнь. Понимаю, понравился, раз женатый, значит в нем есть что то, что привлекло его жену)) но значит переступить через свою симпатию и оставить в покое его и строить свою нормальную личную жизнь без страха и угрызения совести
Женя Крива их невозможно понимать и категорически не надо понимать. Если начинаешь отношения - еще до постели можешь выяснить, в браке этот человек или нет. Замять и постесняться спросить - это неоправданная глупость и мужской обман. Я не понимаю людей, которые добровольно идут в пропасть. Так же и тут. Она не знает, что ее ждет, хотя подозревает всем нутром, что нельзя любить чужого мужа, но поиграть с огнем хочется. Это не порядочно и попросту мерзко.
Какие ж эт девушки, бляди они.
Тут, как говорится ...проверенный вариант, а там "кот в мешке"...
Werwolf.. † ..
В первую очередь их на это толкает отсутствие ума. Как критерии - жизнь одним днём, ОТСУТСТВИЕ ЧЁТКИХ ЖИЗНЕННЫХ ПЛАНОВ, незнание устоев общества, любовь к денежкам, которые сыпятся просто так (лишь за постель) или безбашенная влюбленность (любовью это назвать сложно) . В общем на это идут не очень хорошие внутренне и духовно девушки. Я бы таких не рассматривал как кандидаток в жёны даже.
Можно понять таких женщин. Можно ругать их и обзывать по всякому, но стоит только представить, что тысяча и тысяча женщин, скоро будут встречать Новый год в одиночестве, без мужского тепла.... И этот год ведь не единождый в её жизни. Ей не жалко (по природе) не чужую женщину не чужих детей. Она просто хочет чужого мужчину и ей глубоко плевать на мораль. Она жаждет счастья.... хотя бы временно.
Alisa Drob
...настёна... =) Хуево. Я бы не стал бросатся так в во все тяжкие. пусть один. но рушить чужое, это кощунство
финансы и еще раз финансы!! ! ну если там очень хорошо кормят на полную халявку какая ж женщина от такого откажется? никакая!
Костя Кухта
Шлюхи.
Ирина Либова
Видимо "мальчиками" были обижены.
Марина ***
Так тяга к чужому добру это и есть их основная движущая сила. Чему же тут удивляться? Ну в самом деле. Ради чего они вообще встречаются с мужиками? Правильно.
Mascha Heilig
дуры потому что