Отношения

Стоит -ли заводить отношения с женатым мужчиной?

Venera Beisebaeva

Нет, не стоит. Быть любовницей не самое хорошее, что может быть.
Вы-то ему нужны, для того, чтобы он мог при случае поплакать в декольте, но никак не наоборот. Прелестей быта ему и в семье хватает, это там ремонт, или покупка нового авто, проблемы с успеваемостью у детей или вечный ринит и хроническая головная боль у супруги. Вам же положено блистать и искриться.

Любовница — ипохондрик, вечно жалующаяся на всех и вся, как бы прекрасна она не была, не нужна никому. А женщиной-праздником быть непросто — соблазн опереться на такое близкое мужское плечо крайне велик.
Ваш Электрик
Лучший ответ
горе тому через кого соблазн приходит
"Заводить" - это как?
**
***) ***
конечно стоит!! ! если ты еще этого не делала то не сможешь познать счастья страданий и мазохизма ))))))))))))))))
Вася Марков
заводить можно собаку, а отношения или начинают или нет (((
только зачем тебе проблемы?
Елена Власова
лучше в это дело не вляпываться....
Я - то исключение, которое стало женой после статуса любовницы. А начиналось у нас все несерьезно. Он гулял от жены, а я была молодая, планов на него не строила. У меня достаточно было претендентов. Может потому что не относилась к нему серьезно, он меня и выбрал? Ведь говорят, что мужики боятся женщин, мечтающих выйти замуж. Но так нам было хорошо вместе, что пришлось сходится. Итог: вместе 10 лет. Ни он, ни я не жалеем. Только потом узнали через знакомых, что жена бывшая приворот на него делала, только не помогло это ей. Хотя он мучался долго (это мы теперь только поняли причину его страданий) . Так что я считаю: А вдруг это твоя судьба?
Oleg Ovechkin
Не стоит если не хотите кучу проблем на свою голову.
Татьяна Белых
На чужом счастье своего не построешь!!
Ну смотря для каких отношений, если просто так для временных отношений, и если у вас нет на него никаких планов, то стоит. Но если вы имеете на него определенные планы -то не стоит, мало мужчин меняют любовницу на жену)))
Сердцу не прикажешь, но если еще не вляпались по уши, то не стоит
Ирина В
Если любишь екстрим, то даже очень!!!!
практика показывает что не стоит... в очень редких случаях муж уходит к любовнице от жены....