Отношения

Стоит ли начинать отношения с женатым мужчиной?

Бесперспективно!
Виктор Горшков
Лучший ответ
если только себя не жалко.. . страдать то, только тебе придется...
4E _Love_4Ek
нет, это не твоё, а чьё-то уже подержанное счастье, ищи только своё чистое светлое желанное.
Влад Соколов
Только с ТАКИМ и стоит!... Меньше проблем!
Думаю что нет.
Не стоит, если замуж хотите.
Ольга Закотюра
если не очешь замуж, то вперед, развлекись....
Deniz Kumsal
Если только он полностью порвёт с женой!
Aigerim Aishuakova
Лучше семью не трогать, а то потом такое же может произойти и с Вами.
П Элли
а я думаю что это глупо... как минимум изза того что будете страдать не только вы, но и его жена и дети... поставьте себя на ее место и попытайтесь понять чтобы ВЫ почувствовали.. да и потом жизнь это бумеранг... все возвращается... и если этот человек решился на измену с ней, то возможно поступит точно так же с вами.. не ломайте никому жизнь
....интересно-почему возникает вопрос: от недостатка любви или от её отсутствия....
не стоит заводить романы с женатыми мужчинами, потому что для них всегда будет только семья главное, ну встретитесь проведете время, а потом что?... ему надо будет уходить к семье, а ты останешься одна, ему будет хорошо рядом с женой.... а тебе? ты будешь вновь и вновь ждать его.... и просто страдать больше и больше, потому что зная что каждый раз он будет уходить к своему родному, а ты будешь оставаться одна и ждать....
Адольф Вейдер
смотря, что ты хочешь получить от таких отношений... флирт,... интим,... и не более.... замужество если и светит, то в дАААлеком будующем... а до этого придется пройти сквозь терни лжи, обмана, ожидания и терзаний... а потом еще и разборки со второй половиной женатика... так что подумай, прежде чем прыгнуть... мягко стелишь, да больно падать))))
В. В.
Сложно ответить, но Я думаю, стоит попробовать, ( вдруг Он несчастлив в браке, а может быть, именно Вы, сделаете Его счастливым)
нет
Сложный это вопрос, Лен.. .
Если Вы готовы отдавать ничего не ожидая даже взамен, если в вас просто избыток невыраженной любви, которую Вы хотите отдать этому мужчине (понимая, что он не всегда даже сможет это принимать) , если достаточно силы, чтобы принимать все как есть и не сопротивляться этому, тогда - да.
Если вы хотите от этих отношений что то для себя, тогда - нет.
Юля Мельник
думаю стоит только в том случае, если есть чувства.. . и даже если через некоторое время этот роман закончиться, тебе, в первую очередь, будет это уроком. . ну или остануться приятные воспоминания.. .
а если что-то теб подсказывает что лучше не надо ...тоооо.. . не надо. . потаму что если ты сюда написала, это значит сомнения есть, подумай над этим
pomoemu net,esli on uidet ot nee k tebe,to mojet proizoiti tojesamoe s toboi,a xotia 4em 4ert ne shutit.
чтобы ответить на вопрос, попробуй поставить себя на место жены этого человека, какого любить человека и знать, что он тебе изменяет.. . Да и в жизни всегда все возвращается к тебе - если станешь разлучницей, можешь ожидать рано или поздно подобного в свой адрес.. . Поэтому лучше хорошенько подумать, стоит ли он таких жертв с твоей стороны. Мужчины не постоянны, был и нет, а душа, совесть твоя всегда с тобой. Я знаю много случаев, когда жены неверных мужей пытались с собой что-то сделать, хочешь нести всю жизнь вину? Поверь, они не стоят этого. На чужом несчастье счастья не получишь! Живи с чистой душой и твое счастье придет к тебе! Удачи!
Яна Бондар
я считаю, что нет, но это решать только вам!!!! удачи...
Viktor Mazyanov
даже не думай, кучу нервов только потратишь
Если спрашиваешь-значит сомневаешься, а если сомневаешься-значит не стоит.
все не так. любовь тихонечко нагрянет, когда ее совсем не ждешь. и не спросит-кто из вас женат или нет
А на что он готов ради вас?
А ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО МОЖЕТ ВСЕ-ТАКИ ВЕРНО: "нА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СВОЕГО СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ"...
Abu Qora-Qamish
Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
В таких отношениях есть обязательно "срок годности"...
Valerii Liubitkii
А почему нет? Это может быть хороший роман. Только нужно самой определить, что ты хочешь от этих отношений. В любых отношениях есть свои плюсы и минусы. Но в любом случае расчитывать на долгие отношения с женатым мужчиной не следует.