Хочется мужчину- не надо ломать себя и тем более слушаться чьих-либо советов. Но ни в коем случае не надо рассчитывать, что он уйдёт к тебе. В женатом мужчине есть плюсы:
1. Он лучше следит за здоровьем (интимным)
2. Он не вправе требовать, чтобы ты встречалась только с ним.
3. Он не надоест, занимая слишком много твоего личного пространства.
4.Он может познакомить женщину со свободным мужчиной из своего окружения, имеющим сходный с ним типаж.
5. Никогда не загрузит бытовыми претензиями.
6. Внимание и подарки любовника, как правило, изысканнее, чем мужа) )
7. Реально будет знать, что ты не принадлежишь ему, и остро бояться потерять.
...и т. д. , и т. п.)))))))))))))))))))))))))))
Отношения
стоит ли начинать отношения с женатым мужчиной и есть ли в них перспектива
только "человек без мозга" мог задать подобный вопрос...
Если вы молодая, то точно нет... Свет клином на одном женатике не сошелся однозначно.
Ситуации бывают разные. Люди женятся и разводятся. Каждый случай индивидуален.
Нет ни какой и не надо, на чужом несчастье свое счастье не построишь, ее оставил и тебе тоже ради другой оставит, минутка слабости и потом ...вся жизнь наперекосяк
Перспектива есть... остаться одной...
тебе решать, главное понимай, что перспектив нет!
Есть перспектива--быть любовницей женатого мужчины!)
Перспектива стать любовницей и скрываться до конца жизни! Или нажить себе врагов.
Не стоит В жизни все (и хорошое и плохое ) возвращается бумерангом. В лучшем случае к вам в худшем детям вашим.
Ну начни.. . Только он потом их начнёт с другой наивной... будучи уже с тобой! )
нет.
... конечно стОит!... смело ринуться в бой! ..лезь из кожи вон.. . можешь - купи.. . не можешь- укради.. . только ВОЗЬМИ любой ценой!... разрушь свою и чужую жизнь.. . жизнь другой женщины.. . жизнь его детей.. . но ради своей "л ю б в и" к женатику сделай ВСЁ!!! что можешь.. .
Нет.
Если мужчина уйдёт от жены, то где вероятность, что со временем он не поступит так же с тобой.
А если он изменяет жене- то ещё и урод к тому же, да бывает, что любовь прошла, но тогда надо вперёд на развод, а не налево.
нет
Лучше не стоит