Отношения

стоит ли начинать отношения с женатым мужчиной и есть ли в них перспектива

Антон Шнейдер
Хочется мужчину- не надо ломать себя и тем более слушаться чьих-либо советов. Но ни в коем случае не надо рассчитывать, что он уйдёт к тебе. В женатом мужчине есть плюсы:
1. Он лучше следит за здоровьем (интимным)

2. Он не вправе требовать, чтобы ты встречалась только с ним.

3. Он не надоест, занимая слишком много твоего личного пространства.

4.Он может познакомить женщину со свободным мужчиной из своего окружения, имеющим сходный с ним типаж.

5. Никогда не загрузит бытовыми претензиями.

6. Внимание и подарки любовника, как правило, изысканнее, чем мужа) )

7. Реально будет знать, что ты не принадлежишь ему, и остро бояться потерять.

...и т. д. , и т. п.)))))))))))))))))))))))))))
Мусатов Дмитрий
Лучший ответ
только "человек без мозга" мог задать подобный вопрос...
Рома Бенещук
Если вы молодая, то точно нет... Свет клином на одном женатике не сошелся однозначно.
Сем Буков
Ситуации бывают разные. Люди женятся и разводятся. Каждый случай индивидуален.
Денис Ридигер
Нет ни какой и не надо, на чужом несчастье свое счастье не построишь, ее оставил и тебе тоже ради другой оставит, минутка слабости и потом ...вся жизнь наперекосяк
Лидия Грачева
Перспектива есть... остаться одной...
тебе решать, главное понимай, что перспектив нет!
Есть перспектива--быть любовницей женатого мужчины!)
Перспектива стать любовницей и скрываться до конца жизни! Или нажить себе врагов.
Не стоит В жизни все (и хорошое и плохое ) возвращается бумерангом. В лучшем случае к вам в худшем детям вашим.
Марат Зудин
Ну начни.. . Только он потом их начнёт с другой наивной... будучи уже с тобой! )
Айдар Утешев
нет.
Наташа ,,,
... конечно стОит!... смело ринуться в бой! ..лезь из кожи вон.. . можешь - купи.. . не можешь- укради.. . только ВОЗЬМИ любой ценой!... разрушь свою и чужую жизнь.. . жизнь другой женщины.. . жизнь его детей.. . но ради своей "л ю б в и" к женатику сделай ВСЁ!!! что можешь.. .
Нет.
Если мужчина уйдёт от жены, то где вероятность, что со временем он не поступит так же с тобой.

А если он изменяет жене- то ещё и урод к тому же, да бывает, что любовь прошла, но тогда надо вперёд на развод, а не налево.
М*
Машуня ***
Лучше не стоит