Отношения

Стоит ли начинать отношения с женатым мужчиной???

нет, Танюш, не стоит!
У него наверняка ещё и ребёнок есть... А если жена будет пытаться вернуть его, то наверняка использует для этого много сил и способов.... Побереги себя, свои нервы))) ) А если чувство такое сильное и у тебя и у него, и он точно решил, что бывшая ничем его не вернёт, и любит он только тебя... то дело твоё))))
Но было бы лучше, чтобы он показал паспорт, где будет печать разведён....
Ольга Смирнова
Лучший ответ
Нет!!!!
сердцу не прикажешь
Нет, нет и еще раз нет. Не дай Вам бог испытать то, что испытываю сейчас я, расставшись с любимым из-за того, что он не смог уйти от жены.
Нет....
Сомневаетесь - не начинайте. А если желание сильнее всех сомнений - вперёд.
Roman Reimer
если очень хочется, то можно :) главное определить цель этих отношений :) если вдуматься, то из женатых мужчин можно вить если не верёвки, то хотя бы шнурочки :)))))
Виктор Талько
Не стоит, так как девушка просто приносит в жертву свое достоинство, теряя при этом все свои права.
Николай Малый
смотря для каких целей, если изменить несколько раз и вернутся к мужу - то да
Анна Савская
нуууууу это все зависит от ВАшей моральной зрелости.
и совесть, конечно имеет НЕ малую роль.
А с холостым слабо?
нет, только попробуй.
В*
Воровка *
нет
сначала определите для себя зачем вам это надо, и к чему вы придете. В жизни всякое бывает, я не за и не против. Удачи Вам какое бы решение не приняли!!!
Отношения с женатым мужчиной можно начинать только в одном случае - если Вы сами замужем и хочется изредка разнообразить сексуальный опыт, в этом случае женатый мужчи на предпочтительнее с точки зрения безопасности: скорее всего он здоров, врядли будет названивать вам по ночам и выходным, и не будет угрожать вашему браку.

Во всех остальных случаях - это сплошной минус.
Стоит быть готовой к разочарованиям - жена и семья у него всегда будут на первом месте.
Я вам завидую что вы можете думать об этом, из нас двоих он позволяет себя любить, пускай я не любимая зато телом "чистая"я не смогу так никогда поступить
Sergei Fischenko