Отношения

Стоит ли заводить отношения с женатым мужчиной? Он ведь все равно не уйдет из семьи. Что делать если кругом только женат

Ka
Kamooos
ну и хорошо. вам достанется его любовь и внимание а все остальное жене
Нок Нок
Лучший ответ
Не лезть в семью.
мало того что не уйдет так вы еще другой женщине и детям проблем создадите, как известно на чужом несчастье счастья не построить
Ерлан Бейсбек
Я думаю не стоит заводить отношения с женатым – и сами счастливы не буде и чужую семью рассорите А быть всю жизнь любовницей тожде не серьезно Осмотритесь лучше -есть и одинокие, но они могут быть убежденными холостяками Может вы встретите одинокого и убедите что ему нужно обязательно быть только с вами в браке Желаю удачи
если удовлетворяет, то пользуйся)))
Саша K
Стоит, если хочешь отношений, построенных на лжи. Для него это всего лишь приятное развлечение и попытка самоутверждения. А для тебя??? ?
Может не тратить время зря, а посмотреть по сторонам, может твое счастье рядом, просто ты его не замечаешь....
выписать холостого из-за границы-

пускай замужние подружки локотки искусают.
;)
не стоит вам заводить отношения с женатыми, значит не там ищете что везде женатые
зачем? надо всегда быть №1 у мужчины. . люби себя и цени себя, ты у себя одна! и твой мужчина должен быть только твой!!!! а ему хорошо. . и ты есть для удовольствия, и жена для комфорта. . вот он себя любит! а холостых на самом деле много. просто всегда помни: "Женатый мужчина-это чужой мужчина"
Farrux Yusupov
не стоит. значит не на тех вы смотрите.
не стоит тратить зря время на человека, которые всё равно не будет с вами, а если даже он и уйдёт с семьи где гарантия когда вы будете его женой не не поступит так же с вами?
N!
Nukon !