Отношения
Стоит ли заводить роман с женатым мужчиной, если ты пока одна
Ну так для разнообразия и на время, ну и плюс дорогие подарки, внимание. Или может затянуть и будет плохо?
- Никогда не встречайся с женатыми мужчинами. Знаешь, почему?
- Разрушаешь семью?
- Да плевать на семью. Быть с женатым мужчиной - быть второй. Никогда не соглашайся быть второй.
(с) "Взрослая дочь или тест на... "
- Разрушаешь семью?
(с) "Взрослая дочь или тест на... "
Хочется именно этого мужчину - заводи, не хочется - не надо. А ведь и его может затянуть, кстати)))
Опасно.
СтОит с женатым!
Ведь ты пока одна
А дальше всегда одна будешь... .
Думайте сами, решайте сами .(с)
Ведь ты пока одна
А дальше всегда одна будешь... .
Думайте сами, решайте сами .(с)
нет ничего более постоянного, чем временное
Нет, нет, нет.... По собственному опыту те говорю, лучше не начинай, еще как затянет, а будущего-то нет (((((
не стоит, ему семью разрушишь и втянет очень, все таки к дорогим подаркам привыкаешь быстро и сложно отказаться
и будете все время в койке, так как не очень то они любят где то шастать, из страха быть замеченными, так ...надо ли оно тебе такое счастье
не стоит, даже если не затянет.
Если влюбишься. конечно будет плохо.. . Но, вообще, все женщины собственницы - думаю по любому будет не очень сладко!!!
В начале будет ничего. Потом как сложится. Может и влюбишся. Даже если он тебя полюбит семью он вряд ли бросит. Как бы он тебя не любил, что бы не делал, ты всегда будещ чувствовать себя, чуть ли не на 10 м месте. Жена, дети, работа, друзья итд у него будет другая жиэнь без тебя. А если поразвлечся то не стоит. Ты ещё встретищ свою любовь.
на чужом несчастье, своё счастье не построешь.... ты думаешь жена не будет догадываться?
Не стоит свои молодые годы жалко .
НЕТ, НЕТ, НЕТ!!!! Поверьте - это будет зря потерянное время, может быть годы.. . Затянет. Мой опыт - затянуло и только через 5 лет нашла в себе силы порвать НАВСЕГДА! А эти 5 лет - неопределнность, одинокие праздники, невозможность встречаться с нормальными парнями (нет, не запрещал, а сама не могла, потому что влюбилась).. . Продолжать описывать "прелести"?
нет, даже не обсуждается ...
НЕТ!! ! Потом будет нереально плохо и больно
А вот вам не будет противно от этой мысли?. .
Разрушать чужое счастье - плохо. Даже на время.
не стоит, будешь всегда одна, хоть и с ним!!!!
Это личное дело каждого. Думаю если " крышу не сносит",то не нужно... И тут не важно одна ты или имеешь партнера... В семью чужую лучше не лезть... А так просто смотри сама.. . В семью не лезь!
А ты уверенна что сможешь потом отпустить ситуацию, как-будто ее и не было? А еще, такая логика, так на время и для разнообразия.... не придает тебе благородства и красоты, скорее всего, мысли распущенной женщины!! ! Достойная и мудрая женщина никогда не позволит себе так думать!! ! Может потому он и женат!! ! Он покупает тебя за дорогие подарки!!!! Ты ему платишь сексом или.... Смекаешь на что похоже????
ты потом останешься не с чем, когда красота твоя уйдет. без мужа будешь, без детей.
Не нужно, ты пожалеешь потом! Что значит мгновение удовольствия по сравнению с дальшейнем жизнью?
Недавно рассказывала мне коллега про свою знакомую, красотка, стерва, постоянно меняла любовников, они ей и то и это. Сейчас ей 35. Ну максимум она до 37-40 будет интересна таким мужчинам. Потом будет бежать замуж за первого втсречного, найдет себе какого-нить 70 летнего вдовца, не сомжет от него забеременеть, будет судна выносить за ним лет чреез 5.
Ты этого хочешь? ?
Да и помни - все возвращается. Будешь ты чьей то любовницей, затем если выйдешь замуж - твой муж будет бегать от тебя и тратить на кого то деньги.
Ты этого хочешь? ?