Отношения

Мжно ли заводить роман с женатым мучиной, если чувствуешь, что это твой человек? Позволительная ли это роскошь для обоих?

Лучше не надо, все будете страдать.
Елена Карповская
Лучший ответ
позволительно... .
всё остальное - клетка для Души.
(... Уалиева...)
Она конечно позволительна, но тебе это надо?
Ксюня А
Случаи бывают разные. Бывает что, не ты служишь толчком, просто там в семье всё закончилось. Тогда дерзай. А так, знаешь представь какую боль ты можешь принести. А потом, они как правило всё равно к нам женам бегут. Для мужчины секс часто чистая физиология. И неважно, что он тебе говорит. Короче вопрос только твоей морали, и ещё,а он тоже считает что сто процентов ты его человек? Иногда всё не так, как кажется. Я не смогла, разрушить семью человека хотя знала, что он всё равно разведется. Мне было очень больно, и я часто думаю об этом.
Если он твой человек и ты его половинка, то можно... лучше попробовать и жалеть, чем не пробовать и жалеть... Ты же все равно сделаешь так, как тебе сердце велит и не слушай никого... Все мы учимся на своих ошибках.... А так ты дашь капельку (очень нужную ему) СЧАСТЬЯ... УДАЧИ, ЛЮБВИ, ПОНИМАНИЯ,,.
Ирина Миледи
нельзя, иначе ваш будущий муж тоже будет заводить себе любовницу, проверенно!
ты называешь это роскошью? ты несколько ошибаешься.. .
а готова ли ты всю жизнь терпеть что ночи ты будешь в основном проводить одна, праздники тем более. А готова ли ты к тому, что ты будешь представлять ложась спать, как он сейчас лежит со своей женой в кровати и нежится под тёплым одеялом? Готова ли ты к тому что жена будет звонить ему на телефон, а он обнимая тебя будет отмазываться где он шляется и почему до сих пор не принёс хлеб домой? Ты подумай, прежде чем заводить такие отношения. Запретный плод сладок и обычно именно в таких мужчин девки влюбляются поуши, а потом льют по ночам слёзы, когда пути назад нет. Вернее он есть, но этот путь терновый . Я бы не смогла в этой ситуации находиться, то есть находиться на втором плане.

Другой случай

Если у него от брака осталась лишь печать, а с женой он не живёт, тут несколько полегче будет, но! А если есть ребёнок? сложности свои будут тоже.. . Ты должна чётко осознавать что в ближайшие н-лет если вы захотите узаконить ваши отношения, то прежде ему надо будет развестись. Бракоразводные процессы нынче стали большой проблемой и какие бараны только придумали все эти сложности. Вместо чем не разводиться, люди просто не будут идти в загс, подумав о последствиях и нынче становится уже нормой понятие "гражданский брак "
Готова ли ты ждать этого развода? насколько позволяет твой характер не устраивать истерики любимому мужчине, когда ему звонит жена бывшая, а она будет звонить и это нормально, у них есть ребёнок общий. Сможешь ли ты не ревновать и не бессится когда будет звонить ребёнок его? сможешь ли ты не ревновать когда он будет ездить в тот дом, где ещё совсем недавно он жил со своей женой, признавался в любви, целовал и обнимал её?А он будет ездить, потому что иначе он будет свиньёй, который не будет посещать собственного ребёнка. А начнёшь устраивать истерики по этим вышеперечисленным пунктам, убежит он от тебя, потому что если он нормальный мужчина, он не бросит ребёнка и будет интерисоваться его жизнью и некие деньги из вашего дома, из вашей общей казны будет туда относить или покупать что-то. Очень мало девушек, которые спокойно отнесутся ко всему этому, очень мало! Относишься ли ты к таким ?
вот сначало подумай да или нет, а потом заводи.
Я не судья.... но прежде чем что то сделать.... задай вопрос, хотела бы ты что бы с тобой поступили так же?
И ещё....предавший раз.... предаст и два!!!!
не простой вопрос влезать в чужую семью. если с другой стороны 100% уверена что твоё то дерзай. в мире где дерьма больше чем добра любая роскошь позволительна.
Лариса Лыщик
Вопрос, в другом-а он то чувствует, что Вы-его женщина???
Неля Рзаева
ну если он - султан - то почему бы не войти в его гарем?))))) )

тогда конечно и такого вопроса не будет)))) )

Как говорит один мой знакомый - "имея восемь жен - грешно работать! я же должен воспитывать детей и ублажать своих жен! Какая работа! " - и несмотря на то, что все они друг о друге знают - но всех это устраивает - так что конечно вопрос неоднозначный и императивных суждений тут быть не может.
[Гомер Simpson]
Ох, девонька, лучше не стоит. Не буду говорить банальности типа "на чужом горе... и т. д. " Он уже не твой человек, раз женат. И это не роскошь, а хождение на острие ножа.
Ой! Это очень удобно. Спишь с ним ты, а носки стирает жена. А вообще если нельзя, но очень хочется, то можно.
Если у тебя не цели - выйти замуж за эого мужчину, а только доставить друг другу радость общения на некоторое врему - то почему бы и нет... .
А вот если вы хотите связать свою жизнь в ним на всегда, то хорошенько подумайте и посмотрите, может ваш избранник счастлив в браке, то разбивать семью не стоит!
Lev Khan
А вот то, что добавлено ниже вопроса - это он вам наплел? Они в браке все такие обиженные, обделенные и никто их тонкую, ранимую душу не понимает, и живут - мучаются они только ради ребенка! Слеза наворачивается! Хочется спасти от жены-монстра, обогреть, приласкать и т. д.... 6 лет потратила на все это, а кому это было нужно! ? Ему -нет, его все устраивало, да и мне, как оказалось тоже не нужно. Спасибо ему, что не ушел от своей жены, спасибо ей, что носилась за ним и не развелась, и вытерпела все это. Памятник ей за это все! Надеюсь, что она простит меня когда-нибудь. Приди он ко мне жить и я прошла стороной от своей судьбы и не встретила бы своего мужа, даже думать не хочется! Не тратьте своё драгоценное время, свои нервы и свою жизнь на такого человека. Если бы ему так плохо, чего же не уходит от жены, чего ждет? Неужели только Вас? Бред!