Отношения

Роман с женатым мужчиной, расскажите у кого был такой опыт, и чем это кончилось?

Мы познакомились не давно и влюбились в друг друга. Мы все свое свободное время проводим вместе, а когда мы не рядом ужасно тоскуем друг по другу. Вроде бы все замечательно, но есть НО. Он женат, дети. Все это сложно, я не хочу разрушать семью, не хочу постороить свое счастье на чужом горе. Но ничего не могу с собой поделать слишком сильно люблю. Я его полюбила до того как узнала, что он женат. Подскажите, посоветуйте, как быть
Gulim Kalikhanova
Вы - свободная женщина и в ответе только перед собой. Это у НЕГО семья и это ОН пошёл на сторону, и почему в разрушении его семьи вы вините СЕБЯ? Возможно, это аморально, но.. . на мой взгляд - на войне и в любви все средства хороши. Только с минимум переживаний для деток!
Елена Выдрина-Пригода
Лучший ответ
Ты обижаешься на то, что ты любовница,
Лишь женщина другая, не жена.
Со мною быть не светит, не исполнится,
Хоть и моложе, но одна.
Да.... Ты любовница, ты женщина вторая.
Ты та, кого люблю, но вместе не живу.
Моей под сорок, но она РОДНАЯ!! !
ВСе вместе, пополам--во сне и наяву.
Конечно ты желанней! Кто бы спорил!! !
Ты упоительна, страстна. Вот только я.. .
Ты знаешь, я свой мир уже построил.
И ты в нем только ГОСТЬЯ для меня!!! !
Наталья \\\
Было. Если ты незамужем, то тебе в этой ситуации будет труднее, чем ему. Говорят, что если в течение 3 лет не расстается с женой-значит и не расстанется. Если от ваших отношений не страдает жена (не знает, напр. ) и дети - пусть так и будет. Роман сам собой сойдет на нет или, если захотите, будете вместе. Но есть опасность, что с тобой он поступит также как поступил с женой сейчас. У меня была возможность выйти замуж, но я не захотела. И ничуть не жалею. Хорошо подумай, а пока встречайтесь, зачем лишать себя радостей, хотя, уверена многие со мной не согласятся, но это мое мнение, я его никому не навязываю!!!
Я мужчина, но скажу - я свою жену люблю и не изменял ей ни разу во уж 9 лет, а измена обычно ничем хорошим не кончится. Все кого знал у кого это было - был такой хаос и ни у одного жизнь толком не наладилась, а если есть еще и дети - это полная жо"а. Не советую!!!!
Если тебя устраивает вторая роль, то живи как жила. Здесь может быть один выход или уходить от него или продолжать отношения, к которому ничему не приведут. Ведь жизнь проходит, а где то ходит по настоящему твоя вторая половинка... .
Решай сама.... стоит ли он твоего счастья...
у меня такое было и сейчас он просто ничей