Отношения

ваше отношение в женщинам, которые позволяют себе романы с женатыми мужчинами?

лично я их просто презираю и будучи в разводе и оставаясь свободной в течении 11 лет никогда себе такого не позволяла.для меня это как воровство...а вы как считаете?
ХЛОПОТНО ЭТО И ПОДЛО
А ДЕВЧОНОК (РЕЧЬ НЕ ИДЕТ О СВОЛОЧИЗМЕ) ПРОСТО ТУПО ЖАЛЬ, ВЕРЯТ ЖЕ ВО ЧТО-ТО, ДУРОЧКИ
Azamat Aitzhanov
Лучший ответ
Надежда Темник подло..точно..я никак слово подходящего не могла подобрать..спасибо
Анастасия Горшкова да... Я тоже раньше верила... :-/
А так в моём блоге можно почитать, что я про таких МУЖЧИН думаю... :-/
А я холостой.... но с двумя замужними встречался... .
И что в этом такого ?..И исходил только из одной мысли -
если женщина это делает, значит ей это надо....
Денис Солодов
скорее всего к этому надо относиться как к факту, чем как неизбежности
Не понимаю я этого. Впрочем, как и дам, которые будучи замужними ходят налево. Ну надоело тебе семейное счастье - разведись зачем таким постыдством то заниматься. Обычно, таких, на предложение посношаться отправлял в пеший эротический тур.
Денис Ким
Надежда Темник Павел..эти слова достойны мужчины...как жаль, что таких как Вы единицы....а как бы было проще жить на этом свете, будь люди честны с окружающими и самими собой...
Доброго! Я не могу ничего сказать- за 14 лет не изменял и не изменяю
Ситуции разные! И не забывайте, что нормальных мужчин у нас только треть от нужного количества! Вот и вы не встретили пару за 11 лет! Это похоже на воровство, но и другая сторона не прочь.. . Может все немного сложнее...?
Надежда Темник никогда не считала женатых мужчин, смотрящих на других нормальными..а то, что я одна- это потому что брак не для меня..я одиночество люблю...и дело вовсе не в мужчинах...
Эти дамы просто ищут свое счастье и им пофиг, женатый он или нет... Дак вот, презирать нужно не их, а мужиков, которые, имея любовниц, заставляют страдать от неясности положения всех, кто имеет отношение к этому треугольнику.
Елена Тищенко
Надежда Темник какие тут неясности??? уличила в измене и послала на хрен такого)) вот и все неясности.. все страдания люди себе выдумывают сами( исключая конечно болезни свои и близких)
не пей воду из чужого колодца.. . если не ошибаюсь, слова библейские.. . так и отношусь.. . сами себе осуждение готовят...
Эдуард Руднев
а мне пофиг.. я сама такая... и мне пофиг на ваше мнение.. и не в разводе я.. замужем 19 лет ...и он женат уже давным давно.. раз и навсегда.... и на берегу договорились, что о семье- ни ни... и так уже 6 лет... кому плохо то?... заразу в дом не принесу.. как и он.. так что... у каждого свои тараканы в голове..
Надежда Темник не думаю что в этом контексте уметсно ссылаться на библию....
Я с таким лично не сталкивалась, но абсюлютно не собираюсь никого осуждать и никакого мнения не имею, дело каждого, и мое отношение к моим знакомым не меняется от этого, а вы не судья морали, чтоб презирать или не призирать, уж их-то ваше мнение абсюлютно не интересует. А иногда такие дамы попадаются, которые до усера доказывают подружкам, что их мужья верные, и никогда налево не пойдут, что так и подмывает сказать-дура ты -твой уже давно переспл с теми о и теми. Но молчим, так как не наше оно дело))))))
Оля Андросавич
Нормальное отношение, при условии что серьезное чувство.
Usmon Nasrullaev
Надежда Темник как можно серьёзно относиться к мужчине, который тебя просто использует как источник левого удовольствия???а где тогда гордость и достоинство????
Юлия ***** А если с женой потеряно взаимопонимание, она перестала его ценить, считает неудачником, а та другая его понимает, любит и ценит таким какой он есть, что тогда? Мы, женщины, часто сами виноваты, что муж что-то, вернее кого-то ищет на стороне.
Анастасия Горшкова не бывает такого....Женатики, бегающие "по девкам", --гадкие циники... Хотят "и на ёлку влезть, и рук не ободрать"... Их бедные жёны просто устают на работе и по дому настолько, что на ЭТО никаких сил нет... Лучше б эти б**дуны жёнам побольше помогали... Глядишь, и интимная жизнь бы наладилась.
у меня подруга такая. теперь мы с ней не общаемся потому что надоело слушать постоянно его жена такая секая и т. д. мне одного только не понять на что они надеятся? неужели так часто муж бросает жену ради любовницы? ну бывают исключения но не сплошь и рядом. а семьи от этого разрушаются
Мужики спят со всеми подряд, им пофиг, почему я не могу себе позволить спать с кем хочу, я свободная- к замужним ничего личного
Надежда Темник просто женщины изначально более высонравственны, чем мужчины... и от нас зависит, каким будет этот мир и наши мужчины...а вы, видимо, с этим не сталкивались..когда любишь его, а он спит с кем попало...дай бог не узнать никогда..это просто ад..
Вас тут конечно же поддержат! Злые ведьмы!)))))
Надежда Темник а злые ведьмы это кто? вас видимо устраивает быть просто развлечением для мужчин..которые позабавившись с вами идут в свою семью, к любимой жене....бедолажка....
Жизнь очень сложная штука. Я рада за твою ясно высказанную позицию, но для меня она несколько бескомпромиссная.
Гордиться собой, не противопоставляя свое поведение поведению других людей - задачка не из легких. Не все справляются... .
А я склонна позволять себе подобные грешные поступки, я люблю людей, и, как это ни странно, способна смотреть им честно в глаза. Я заметила, что в жизни чревато что-то рьяно не принимать, отрицая и негодуя, судьба может приподнести такой сюрприз... .
Будь аккуратней в высказывания.
Большой Брат все видит.
Петр Прыгун
Надежда Темник ну это мне не грозит)))) я уже через это прошла..и судя по ответам наших дам, через это пройдет каждая....кроме меня..я на этот путь уже вряд ли когда нить встану снова....опять же еще раз получив здесь подтверждение своим выводам по жизни....
Они самм на это идут. Прекрасно осознавая что ничего не светит. Тяга к приключению.
А вот когда замужняя женщина позволяет себе роман на стороне это по другому как бляд.... о не назовешь.
Это не женщины а СУЩие Пущества
да в жизни всякое бывает, вцелом, конечно, не поддерживаю, но ведь и любовь бывает. Да и иногда на некоторых жён смотришь, и хочется мужу медаль за героизм дать. Ничего удевительного, что человеческое тепло начинает на стороне искать.
Надежда Темник тогда , если она такая, чего же он не разводится????мне кажется это все отмазки и жена в любом случае его устраивает больше..
Полностью с Вами согласна.. . Не признаю таких особ и их действия вовсе не поддерживаю....
Жизнь - она разная. Можно встречаться с таким мужчиной и не уводить его из семьи, так что к воровству это не имеет отношения. Но выгодна такая ситуация только самому мужчине: он снимает комплексы, а жена все равно переживает, редко бывает, чтобы женщина не чувствовала, что ей изменяют, да и любовнице надо быть готовой к пинкам по самолюбию...
А почему вы забрасываете женщину камнями и умалчиваете о женатых мужчинах, которые заводят романы с этими женщинами? Кто сам безгрешен пусть первый бросит камень в нее! (Если не ошибаюсь, это тоже из библии). Разве не на мужчине лежит ответственность за свою семью? Вы посмотрите сколько развелось проституток? Есть спрос на них, а спрос рождает предложения. Да я против проституции, я против того, чтобы у женатых мужчин были романы на стороне, страдает и семья и та женщина, которая не жена, не вдова, но ответственность за это прежде всего на МУЖЧИНЕ!
Анна Макарова
Елена Тищенко Правильно говорите. Я тоже так считаю.
Надежда Темник отличный поворот! так вот- если бы женщины себе не позволяли такого, то и этот вопрос бы в принципе не возник..
вот я начала с себя..не позволяю таких вещей...и если бы каждая об этом задумалась- у мужчин просто бы не было возможности изменить....хотя это уттопия, судя по ответам женщин..почти половина согласна на "счастье" любой ценой...
Оля Андросавич я полностью согласна
шлюхи, шалавы и подстилки
отрицательно, бесят такие
Т*
Титания *
ситуации тоже бывают разные, либо женщина влюблена в этого мужчину, либо делает назло его жене, либо ей пофигу, она хочет поразвлечься. .
но в любом случае, любая женщина должна быть несомненно выше этого и не "воровать" чужей мужей!!
Iren Gamova
Любовница = проститутка. Однозначно. Полностью согласен с автором вопроса. Лучше уж быть одному, чем с кем попало. Людей достойных всё меньше и меньше. Куда не глянь, моральные уроды. Ни чего святого не имея сношаются, как животные, налево и направо. Предают самых близких и строят козни за спиной у всех остальных. При этом считают себя крутыми мачами и супер-привлекательными девушками. Не надо выдавать желаемое за действительное. Б.. ди они и в Африке б.. ди. Если вы предаёте тех, с кем один хлеб ломаете и способны на тайные подлые интрижки, то держаться от вас надо подальше. Ну а если две такие особи находят друг друга - это просто замечательно. Я рад за них. А сожалеть о потеряных отношениях с такими людьми не стоит. Это точно.
Ну я отношусь к таким женщинам! И что? Я их не ворую. Во первых, они сами приходят, во-вторых, я лучше хорошо проведу время, чем сидеть в одиночестве и тупо кого-то презирать 11 лет.
Надежда Темник ну а кто сказал что я одинока? просто мне хватает и свободных мужчин..у меня с этим нет проблем....
это жизнь так было есть и будет. Нормально отношусь.
чего хорошего то 11 лет свободы.... так ижизнь пройдёт, а жить то когда!?
Надежда Темник а я что, умерла уже?))) или жизнь женщины состооит только в обслуживании семейства???была я замужем..ничего хорошего там нет....не вижу ни одной причины для того, чтобы жизнь свою с кем то связывать....
Марина Кускова жизнь это и есть свобода,а свобода-жизнь. Я тоже так живу и счастлива до умопомрачения. Считаю,что родилась на свет не дл ятого,чтобы чьи-то носки стирать и ест ьготовить-я выше этого! нужно наслаждаться каждым моментов жизни,а не погрязать в тупой бытовухе! автьру вопроса-респект и уважуха! так держать!
Позволяют значит это на их совести. , лично я с уважением отношусь по одной простой причине на такое действие в любом случае надо решение я себе положительного позволить не могу например.... а потом мужчин то в два раза меньше и как быть если на всех не хватает??
Такое же как к мужчинам которые будучи в браке позволяют себе встречаться в другими женщинами!!! !
Это линое дело каждого!! ! Не суди и не судимым будешь!!!
Надежда Темник конечно..все дело каждого...ребенка в парке изнасиловали..не судите, это же личное дело насильника....ограбили в подъезде- не судите- это дело грабителя....машину угнали? и что? разве можно за это судить...не судите, пока вас лично это не коснулось..так что ли?
Правильно. Заботяттся о своём здоровье
А те мож попробовать? ! А вдруг понравится????:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юрий Ким
ни че не скажешь, конечно хорошие ответы!! !
но каждая женщина мечтает о мужской ласке и др.
так создала вас природа!! !
да я по своему опыту знаю что около 50% женщин пойдут на такой шаг как "своровать чужего мужа", "испить из чужего колодца" и т. д.
вот!!!
Елена Ннн
Надежда Темник ласки говорите хочется....мы что, животные, что похоть свою обуздать не можем....не можешь найти свободного, своего мужчину- так и сиди без ласки....( это я себе так всегда говорю)....а как здорово, когда ты знаешь что это твой, только твой мужчина и ему нужна только ты одна....тогда и ласки по-другому воспринимаешь...вот это награда за терпение и силу воли....
Елена Ннн ага и об этом даже и не думала???
время покажет!!!
в принципе я сам против таких женщин!!!
но ни куда от них не денешься!!!
они были, есть и будут!!!
такова жизнь!!!

P.S. найди себе свободного, своего мужчину и пусть ему нужна будет только ты!!!
Жаль любовницу потому что бывает такая жена попадется, что жизнь покажется не мила, не то что твой любовник.
на чужом несчастье счастья не построить
Здесь либо относишься либо нет!
Елена С
жена - не стенка, подвинется.
Иван *****
Надежда Темник т.е. в дальнейшем сама готова стать такой стенкой??
Почитала ответы.. . Мммдяяяя....: -)
Мне достаточно лет, не маленькая уже. Всю свою сознательную жизнь считала абсолютно так же - ВОРОВСТВО!! !
Чужого - да не жисть не возьму! Что глупо тратить свое драгоценное время на.. . и. т. д. и. т. п. А вот поди ж ты! Откуда что взялось!! ! И все прекрасно понимаю, и.. . не могу остановиться! Меня несет. И не приведи Господи Вам, дорогая Вика, узнать такое! Хотя.. . Может только ради наказания за такую категоричность: -)))
Надежда Темник не поняла..узнать что именно??? когда муж изменяет....так я из-за этого и развелась....и больше не хочу быть в этом ужасе, потому и замуж больше не выхожу..мне просто интересно мнение женщин и я поняла, что правильно делаю, что жизнь ни с кем не связала..кругом обман и подлость..я думала женщины более благородные существа...все же я идеалистка)))