Отношения
Как вы относитесь к роману с женатым мужчиной?
Это несерьезно и непорядочно,,, Редкий женатый мужчина может все бросить и начать все сначала,,, И не верьте ему, что там ему плохо, а с вами ему хорошо,,, Ему и тут и там хорошо,,, Сейчас вы молоды, а ведь придет и к вам зрелость,,,
главное, чтобы сами относились к нему как к роману:))))))))))
Встречаясь с женатым мужчиной, поставь себя на место его жены! Ей тоже нелегко, ты разрушаешь не только их семью, но и кусочек себя, уходит от тебя что-то человеческой и гуманное!
Крайне отрицательно... чревато неприятными последствиями... или с его стороны или со стороны его жены... зря только время терять...
отрицательно... бесперспективно... это даже своеобразное воровство....
все зависит от чувств.. . а вдруг это любовь? тогда нужно строить новые отношения
Плавали... Знаем...))) Если не влюбляться, то всё очень неплохо... Но лучше всё-таки СВОЁ...
Если без иллюзий, то относится, и соответсвенно находить, нужно в этих отношениях только одно - секс без обязательств... это все, что можно реально получить "здесь и сейчас", поскольку "завтра" в этих отношениях может не быть.
Отношусь с презрением к таким женщинам. Мало того, что сами они счастья то не получат в итоге, редко бывает, когда реально муж уходит и любит ту, к кому ушел, так они семьи разрушают и т. д Хотя тоже как посмотреть, если твоего мужчину увели, значит не такой он и распрекрасный, пусть чешет к кому хочет. Это спорный вопрос, но однозначно я заведомо ненавижу таких женщин. Они морально опущенные. Элементарно понять можно что и они могут оказаться на месте тех жен...
глупо.... надо быть взрослее и серьёзней.