Отношения

Роман с женатым мужчиной - это...?

Инна Не Скажу
Это того не стоит.. . одни проблемы. Особенно когда этот мужчина женится на тебе и понимаешь, что он совсем не тот, за кого, как говорится, боролись...
Жанна Добровольская
Лучший ответ
Еси женщину устраивают такие отношения, то все нормально.
Макс Соколов а те отношения что есть у вас не устраивают?
просто роман... .
без каких либо последствий и обязательств
Гоша Попов
Все равно что пользоваться не своей вещью. Украдкой.
Дмитрий Ords2006 Ага! Как будто яблоки воруешь!:)
Не знаю для кого как, для меня неприемлемо.
Не привыкла быть на втором плане.
Блуд.
Галина Ткачева
Это трата жизни в пустую..
Потеря времени в унизительном положении.
Роман Порошин девочка меня, если я тебе отсыплю 50 тыс. баксов для тебя это не будет сильной потерей времени? ;)
Это классно - не надо стирать носки и выслушивать нытье типа "ну когда же ты выйдешь за меня"
замечательно! сплошная романтика и никакой бытовухи!
Жека Фёдор
Бывает и такое. Никто не застрахован.
"Чужая жена - лебедушка, а своя полынь горькая.
Боязнь серьезных стабильных отношений - для меня в частности.
пустая трата времяни если только он не шейх...
Оксана Цуркан
просто - потеря времени....
Смотря для чего затевался роман .А вообще рушить чужую семью, это не делает женщину счастливей ведь с одной стороны вроде и не одинока а с другой сиди и жди когда придет, будет когда нибудь только твой или нет. Унизительно.
Иосиф Гейдт
Роман Порошин а кто тебе сказал, что это разрушает семью? 8)
давно пришла к выводу что " женатый мужчина - мертвый мужчина". в смысле - никогда и низачто!!! !
это так мучительно...
.. с точки зрения морали-это плохо, но ...мораль, статус, религиозные взгляды - это все условности. Есть мужчина и женщина, а остальное- неважно...
Если просто секс, то это просто секс, а если это любовь то это большой концлагерь.
очень тяжело
глупо и безперспективно!
это то что к хорошему это не приведет!!!!
Безнадёга. В большинстве случаев мужчина остается в семье. Зачем тогда это!?
Роман Порошин а тебя каждый роман заканчивается замужеством и рождением дитя? 8)