Отношения

Девчата! А стоит ли заводить роман с женатым мужчиной?

НЕЕЕЕЕТ! Это ужасно! Во-первых, постоянно мыслями там, в его семье. Во-вторых, душит чувство неразрешенности- и с ним расстаться нет сил, и быть с ним не имеет смысла. В-третьих, нет возможности наладить другие отношения, нет ни желания, и еще и женатики "любят" контролировать. Короче, в таких отношения одни минусы. Пять лет пыталась наладить то, что наладить НЕВОЗМОЖНО!! ! Потратила время и нервы, осталась ни с чем. Даже врагу не пожелаю таких переживаний....
Кирилл Подоксенов
Лучший ответ
Стоит, если есть желание. Как вести себя с семьёй - ТОЛЬКО его дело. Тебя это НИКАК не должно беспокоить.
Не начинать из-за страха, что всё будет плохо, как тут советуют - по моему верх глупости.

Желание, осмысленное и осознанно принятое, должно вести человека в его поступках. Оно выше любой морали.

ЗЫЖ сорри, не заметил, что вопрос к девушкам.
Анжела Бомке Хех!!! Бывает!
О_о-о-о! Это так экзотично, романтично, необычно!
Это вы для кого спрашиваете? Нужно понимать, в общежитейском контексте? Если женатик имеет деньги, если готов тратить на девушку, и если девушка еще из разряда давалок - то все ОК. А если из разряда романтических барышень, верящих в то, что женатик ради нее бросит свою законную половину и ребенка, то ни в коем случае. Гарантировано наличие мегатонн соплей и слез.
Nadezhda Komnik
Анжела Бомке Да я-то неженат уже. Мне уже хоть так, хоть так! Просто навеяло одной ситуацией со знакомым и решил спросить женское население кто как на это реагирует...
нет, отношения в 90 % безнадежные, пустая трата времени и нервов, потом раставания и все такое, ни к чему это
нет. больно это.
Алексей Лядов
нееееееть
Лена Гаранина
На чужом горе счастья не наживешь... так что не стоит...
Sergey Kim
А оно тебе надо? Неужели неженатых не хватает??))))))))))))))))))))))
если для вас обоих это не преградо, то наверно стоит!
я не поняла, это мужчина спрашивает??? ?
для какой цели???? Или ВЫ сами хотите завести роман С ЖЕНАТИКОМ ???;)))))
Если отношения между ними нормальные тогда лучше не стоит, потому что хуже будет только Вам.
Я думаю не стоит! Потому то у него своя семья и 90% вероятность того что из семьи он не уйдёт! Только нервы тратить зря и время! Легче найти свободного парня или мужчину!