Отношения
Почему нельзя заводить отношения с женатым мужчиной?а если он на грани развода?
Гуляет от жены и любит любовницу и сам не знает с кем ему остаться!
Ну любишь если после письки жены отсасывать, то ради бога)))
Потому что ему очень удобно быть "нерешительным" и врать обеим и жене и любовнице. Вы обе ему не нужны, иначе как можно любить любовницу, но "не знать с кем быть"?
у мужика любовница, жена и развод на носу - вы то ему еще зачем??))
Георгий Шибаев
Я и есть любовница
Это было бы так смешно, если не было бы так грустно - расскажу историю - быль: моя бывшая встречалась с женатым (уже после меня) и долго же он ей морочил яйца, что даже мне обидно стало: как накрутит ему хвоста его мадам, так он к моей бывшей бежит: " Всё развожусь, пошла она туда и туда!" - арёл, ёпта! а проходит пару дней и начинает он говорить, что там сын один и пора бы вернуться и "бла-бла-бла"... так вот история кончилась тем, что его жена уже не выдержала и ЕГО выгнала нахер, ну а моя бывшая наконец-то подобрала "долгожданный приз"....пздц - других слов нет...
Аркадий Дорохин
Он морочил ЯЙЦА твоей бывшей? это из -за них ты с ней расстался?))))))))))))))))))))))))))))))
брак это и есть момент между свадьбой и разводом))))
что ж не разведется если он уже на грани ? ))
Георгий Шибаев
На этот вопрос он молчит как партизан! Удобно ему там, вот и не разводится видать
Да можно. Это разве мужчина???)) Так, не определившееся подобие. Заводите.)
Ой... вот слабак такой мужик... ждёт какого-нибудь пинка, чтоб что-то предпринять и ответственность переложить... да ну...
то что он "на грани развода" - это сказка для любовницы
Вадим Джангиров
это списание раделять надо
ибись с кем хочешь, че за детский сад?
Они все "на грани развода", если что. Очень редко найдется храбрец, который честно скажет "жену бросать не собираюсь, с тобой - чисто потрахаться. Мне так удобно".
А какая разница-то? Он на грани развода может быть до гробовой доски... Если не может выбрать, значит его всё устраивает и так.
Когда ж ты успокоишся
Никогда не уйдёт от жены сам. Для чего разбивать семью? Вы получаете удовольствия от встреч с ним? Наслаждайтесь. Для чего эта скотинка Вам? Пусть жена за ним ухаживает.
Не люби холостого - до сих пор не женился и на тебе не женится!
Не люби разведенного - с предыдущей развелся и с тобой разведется!
А люби женатого! Жену любит и тебя любить будет!
Даша Сенина
дурь написал
Ну, за блядство вроде нету статьи
Если мужчина не может решить проблему то он "баба".Бежать от такого надо. От одной гуляет и от другой тоже будет. Шлюха с членом.
каждой тваре по паре, гулящему мужу любовницу, любовнице гулящего мужа.... честный обмен...
Нельзя заводить отношения с женатыми, потому что приобретается статус "шлюхи".
Но это придумали те, от кого ушли.
Любите и будьте любимы
Но это придумали те, от кого ушли.
Любите и будьте любимы
Если полюбил другую, значит с первой шансов не осталось, так как если бы любил первую, то не нашел бы никого другого.
Как говорится: на чужом несчастье- счастье не построишь. Пусть тогда остается с любовницей, любил бы жену, не гулял бы.
с женатым грех. ведь ты ж тоже когда-то будешь на месте жены.))))