Отношения
Нужно ли заводить отношения с женатым мужчиной?
Галина. Если есть чувства к нему, и хочешь слышать как стучит его сердечко, То стоит. Хотя потом будет больно. Но это уже не важно, ПОВЕРЬ.
Ни в коем случае! Жизни дубль два не будет! Зачем же тогда быть игрушкой в руках занятого уже чела?
Нет, либо себе больно сделаешь, либо жене его.
Можно, но знать границу....
Нет!!!! Поверь, это ооооочень больно....
если не хочешь всю жизнь ждать пока он разведется, то не стоит
Зачем начинать обременительные отношения, когда свободных полно
Почему бы и нет?
"Женатый" - не всегда значит "счастливый".
конечно же не надо заводить таких отношений... .
но если уж это случилось.. . и было все прекрасно... ты не имеешь права не на что рассчитывать ...
ты делаешь больно его семье.. . и еще больнее себе.. . и самое страшное - это остановиться - и сказать ...извини. .
прости и прощай....
не стоит
Васян Агеев
...друг познаётся щ беде, неважно его семейное положение...
На чужом несчастье своего не построишь!!!
Конечно нет, можно ведь влюбиться.
Вас ответы на этот вопрос интересуют только теоретически, в жизни бывает: сначала отношения, потом - нужно . не нужно, женатый или нет
Валентина Ледяхова
Думаю что надо любить женатого мужчину.Он ведь дарит сказку.
только секс и никаких отношений) тебе же лучше будет)
на чужом несчастье, счастья не построишь.
А зачем, все равно ничего хорошого с этого не получитса
Нет ...Он никогда не будет твоим
Бесполезно, только время и нервы потеряешь!