Отношения
Вопрос об отношениях с женатым мужчиной. А всегда ли это плохо???
Я встречаюсь с женатым уже несколько месяцев. Он живет в другом городе, так что на его семье это никак не отражается. Я знаю, у нас нет никаких серьезных чувств, но нам весело вместе и мне это нравится. Вы скажете, что на чужом горе счастья не построишь? Но я никогда не хотела разбивать его семью, и делаю всё для того, чтобы жена не узнала! Вы скажете, что у этих отношений нет будущего? А зачем мне будущее, если мне хорошо в настоящем? У него в семье мир и лад. И мне тоже хорошо. А надоест - найду другого! ТАК ЧТО ЖЕ ТУТ ПЛОХОГО???
Если все так и есть на самом деле - это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
вы просто представьте что такое будет и с вами! ну как? приятно?
Nicat Abdullayev
представила. ну и что??
Ну, если всем хорошо, так и ХОРОШО! Только при длительных взаимоотношениях возможен и прокол. Вдруг жена узнает?
А зачем мне будущее, если мне хорошо в настоящем? У него в семье мир и лад. И мне тоже хорошо. А надоест - найду другого! ТАК ЧТО ЖЕ ТУТ ПЛОХОГО?? ?
после этого вопросы есть?
Даже не парься. так живут ВСЕ
после этого вопросы есть?
Даже не парься. так живут ВСЕ
Nicat Abdullayev
спасибо! всегда рада умным людям!:)
такое чувство, что вы сами себя успокаиваете... и от нас ждете одобрения ...
Nicat Abdullayev
я от вас ничего не жду! мне вообще глубоко безразлично, что обо мне думают!! просто интересно посмотреть на реакцию))
всегда плохо. воровать чужое счастье
Все тайное становится явным!!!!
а жене как? хорошо?
Nicat Abdullayev
вы вопрос читали? жена ничего не знает, и разбивать его семью, делать ей плохо я не собираюсь!!
Тут плохого нет, главное не оказаться на месте жены...
Неужели тебе нравится быть второй? Сейчас хорошо, а потом, что будет? Найди свое)))) Зачем тебе чужой?)))) удачи)))
Nicat Abdullayev
меня все устраивает! наоборот, постоянные отношения мне в тягость!
Дмитрий Громов
что хочешь то имеешь)))это уже совершенно другое)))тебе хорошо так ну живи)))))это мое мнение и у меня другие принципы в жизни)))
У него в семье мир и лад. ..Сомнительно. Значит, его все же что-то не устраивает, раз есть ты) . У меня к тебе вопрос, что тебе хорошего дают такие отношения, кроме весело.... И нужны ли они вообще, если ничего серьезного нет???? Может я чего-то не понимаю???)))
Nicat Abdullayev
в том-то все и дело, что мне ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ серьезные отношения! ни с ним, ни с кем другим! я не хочу стоять у плиты, стирать пеленки, отчитываться перед мужем, куда я пошла и когда вернусь. я хочу быть свободной! поэтому отношения без обязательств - идеальный вариант для меня!
Как говорит перефразированная поговорка: плоха та любовница, что не мечтает стать женой.
Nicat Abdullayev
нет! этого "счастья" мне не надо!!
а я думаю что на самом деле нет здесь ничего плохого только если всё так как ты говориш ведь если он с тобой значит ему это тоже нужно я считаю нужно брать от жизни всё что тебе хочется а не думать что про тебя подумают или скажут
Nicat Abdullayev
вот и я о том. спасибо за искренний ответ:)
я вам желаю чтоб с вами такого никогда не было. Чтьоб у вашего мужа не было таких как вы!!!!
Nicat Abdullayev
а я себе желаю, чтобы у меня и мужа никогда не было!))
Просто представь, что на месте его жены могла быть ты. Тебе было бы приятно???
Nicat Abdullayev
она ничего не знает! а я ничьей женой быть не собираюсь! так что побоку!
если спрашиваешь - что плохого, значит сама не уверена, что все так замечательно, как пытаешься себя убедить.. .
сначала разберись в себе...
Nicat Abdullayev
в себе разобралась уже давно! мне серьезные отношения вообще не нужны. ни с ним и ни с кем другим! а спрашиваю потому что интересно, есть ли люди, разделяющие мою точку зрения. или все такие святоши, какими себя выставляют..