Отношения
Почему отношения с женатыми мужчинами - это плохо?
а у вас есть принципы или хотя бы совесть?
Ольга Харитонова
А причем тут принципы и совесть. Женатый мужчина не в тюрьме сидит, свободы не лишен. Это его личное дело, изменять жене или нет.
Ой, а зачем б. у.?)))))))))))))
Ольга Харитонова
Можнго подумать, что если не женатый, то не б/у.
Нельзя лезть в чужую семью!!!
потому, что наступает момент и для девушки этих отношений становится мало.. . со всеми вытекающими последствиями. .
в отношениях кризис. .
хотя по большому счету ничего не менялось. .
и плохо. . обоим..
в отношениях кризис. .
и плохо. . обоим..
Просто эти отношения бесперспективные.
Ольга Харитонова
Так это если перспективу ждать. А если она не нужна?
А если твой муж начнет встречатся с другой?? ? Какие будут ТВОИ ощущения?
Поставь себя на место его жены.... Какие ощущения ты бы испытала?
Ольга Харитонова
Да никаких. Более того,ничего страшного в этом не вижу.
потому что со временем ты поймешь что не можешь и не хочешь его делить ни с ккем
ерунда это не плхохо.
Будешь за мужем - узнаешь! :-)
Ольга Харитонова
Спасибо дорогой. Я уже 15 лет замужем. И мне только женатые мужчины и нравятся.
Потому, что мужчины бояться (не все но многие) расстоваться с привычным. В данном случае с женой, с её бытом, с налаженной системой в семье и т. д. Вы в серьёз думаете, что он бросит жену и уйдёт к Вам? Он будет кормить вас завтраками! Завтра скажу, ну на неделе и т. д. А если ещё и дети связывают! Лень возиться с разводом, с бумагами, с переездом и т. д. А вы всё ждёте, надеетесь. ТРАТИТЕ свою жизнь, своё время, молодость! А в итоге можете одной остаться :(((( Конечно есть, те кто бросает жён! Но вы бы хотели такой учести? :( Хотя надо смотреть по ситуации.... Ну а если Вас это устраивает, и вы сами замужем, то как и любая женщина Вы хотите быть самой лучшей, а не второй и так "между делом". Люди правильно говорят, что не надо в семью лезть :). Незря наверно говорять...
Ольга Харитонова
Обывательская точка зрения. Ввсе зависит от женщины, что она хочет от этих отношений. Если он ей просто нравится и замуж за него она не стртемиться, то ей все равно женат он или нет. ну а если... ей самой замуж хочется... Так это ее проблемы.
Ольга Харитонова
Не знаю. Но я по этому поводу не заморчиваюсь.