Отношения
Отношения с женатым мужчиной.
Предложил встречаться женатый мужчина, есть ребенок 4 года. Брак по расчету. Не уходит из семьи только из-за того, что не хочет чтоб ребенок рос без отца. Тянет нас друг другу, нравимся. Нужен совет, как быть дальше?
Иммунитет сопоставь и реши, - а ваш ребёнок будет здоровым!? По группам крови и резус-факторам, и.., пусть жене прямо скажет, что ей придётся делиться счастьем..! -Ну, а почему бы и нет!?
ему нужен секс без обязательств и бесплатно . если вы готовы это дать - вперед
Дмитрий Ненашев
Как понять бесплатно? А платно, это же проституция.
Если у тебя есть ребёнок и семейное прошлое то почему бы и нет . А если этого не было то даже и не пытайся . Надо свою семью заводить .
ты годков 5 или побольше послужишь хорошей подстилочкой
Людмила Закирьянова
точна)
Встречайтесь, но сильных иллюзий не питайте. Кто ж Вам скажет, я просто хочу тебя и все. Будут рассказывать как плохо с женой и что держит только ребенок. Вы взрослый человек. Пока будут отношения "качайте" с него, потому что Вы отдаете ему себя и самое дорогое что у Вас есть - свою МОЛОДОСТЬ. Вместо того, что бы устраивать свою жизнь, Вы тратитесь на него. Значит все должно быть обоюдно.
Если Вас устраивает роль вечной любовницы....
благославляю, трахайтесь на здоровье))))))
Очередной бл... дун вешающий лапшу на уши.... что жену не любит и все такое...
не будьте наивной..
Виталик Тарасов
лишь бы в трусики залезть...
Поставьте себя на место его жены! Дешевая отмазка про ребенка! Никто не будет жить и спать с нелюбимой женщиной!
Головой подумай. Не хочет, чтобы 4-летний ребёнок рос без отца? Так ребёнку до совершеннолетия ещё 14 лет. И что, ты всё это время его ждать будешь? Все праздники дома одна проводить будешь? И прибегать он к тебе будет только на потрахушки? Такой ты представляешь свою идеальную личную жизнь?
ну потеряй несколько лет своей жизни, раз тянет
)))) Брак по расчету, живет из за ребенка, жену не любит)))) Это все полный шлак. Ради любимой мужчина бросит целый полк детей, особенно учитывая что развод еще не значит что ребенок без отца останется. Он просто хочет тебя потрахивать. неужели тебе хочется совать голову в это ярмо?
Ну, конечно, брак по расчету))) А его жена знает, что у них оказывается брак по расчету?))) Блин, вот пока не переведутся такие дурочки, мужики будут изменять. А теперь включи голову, а не другое место: если это брак по расчету, то откуда дети? Расчетливый ты нааааш. Ми-ми-ми.... Он вам откровенную лапшу вешает на уши, а вы и рады. Обманывают только тех, кто рад обмануться. В браке по расчету не может быть детей. А если его жена не в курсе, что эта инфузория живет за ее счет, то если он обманывает ее, то что ему помешает обмануть вас? Мужики что только ни придумают, чтобы завести себе любовницу. И он ее заведет, если ты и дальше продолжишь хавать всю эту лапшу. Женщина дает только когда любит. Это выражение верно в 90% случаев. Думаешь, мужики этого не знают? А если знают, то разве не воспользуются этой фразой? Очевидно, что он понимает "правила игры".Влюбить тебя в себя-и ты с радостью раздвигаешь ноги, да еще и жалеешь его, бедного-несчастного, живущего в несчастливом браке с ненужными ему детьми. Да, Видишь, еще какой благородный! не хочет, чтоб ребенок жил без отца! надо его подалеееть и наградить его благородство! А то, что ты будешь страдать и жена его, с которой он якобы по расчету живет, будет страдать-так на этом он внимание не акцентирует. Ну, правильно, ему это не выгодно. Он, Как опытный продавец, который показывает лишь плюсы," продает" самого себя. Типа, вот какой он весь хороший, а то, что поступает как свинья по отношению ко всем, он замалчивает. В том числе и к своему ребенку, которого якобы так сильно любит! Ведь дети все чувствуют. Дети всегда знают первыми, когда их родители не верны друг другу. Это ощущается сразу. Даже если нет доказательств. А на словах, да, он истер-благородство. А на деле? Гов но говн ом! И ты хочешь стать той, кто будет участвовать во всем это г-не? Короче, мое мнение однозначно: хочет быть с тобой-пусть разводится. не хочет быть с тобой, пусть будет "благородным" дядей. Но, поверь, если ты ему дашь отворот поворот, он долго грустить не будет, а быстренько переключится на другую бабу, которая схавает его лапшу про брак по расчету. А тебя, может, подержит еще какое-то время, как запасной аэродром.
Константин Ковалевский
100000000000 лайков, полностью с Вами согласна
встречайтесь дальше, он от неё уйдет к вам!
Не уходит из семьи только из-за того, что не хочет чтоб ребенок рос без отца)))) ржу не могу)) бабы вы чо правда? дуры))))
на фиг его! оно Вам надо? это же геморрой!
Я бы была к нему жестока. Не дождался встречи, вот пусть и живет с женой своей и своего ребенка растит от нелюбимой женщины, ушлепок.
очередной козёл, хочет бесплатно попастись в чужом огороде и будет рассказывать интересные сказки .
Так и жить дальше.
Все они не уходят "по тому что"....бред это все. Нужно уметь расставаться красиво, не любишь жену - иди.
Не задумывались что он вас обманывает, что брак не по расчету? Если даже и будете встречаться, то сто дальше? Он ведь не женится на вас, вы его можно сказать любовница, а вам рано или поздно замуж надо, так что не тратьте время зря, ищите не женатого и выходите замуж . А эта симпатия пройдет и вы не заметите как быстро это случится
Быть с женатым мужчиной, у которого еще и ребенок есть, подло. Да и потом, сама подумай, хотел бы с тобой быть, не думал бы о ребенке даже, а так он семью выбирает, пусть и по расчету.
Встречайтесь, если поймете что любовь - дальше определитесь уже что делать.
Наташа Чепурных
врёт он всё....всё у него в семье нормально...
бл.... дун просто
Ты млатше, может пользунтся честно это ваше личное сами решайте
ничего хорошего не выйдет из этой фигни.