Отношения
Банальный вопрос. Что делать с женатым мужчиной?...
Я месяц назад познакомилась с женатым мужчиной. Мы долго общались в интернете, а потом он предложил "по чашечке кофе". До этого у меня был парень но новый мужчина оказался как глоток свежего воздуха, устала очень от пьянок курения и выноса мозга предыдущим. А этот спортсмен, занимает серьезную должность, внимательный, интересный. Поначалу просто гуляли. Сейчас вроде как какие-то отношения, но мы это особо не обсуждаем и близости ещё никакой не было. У него нет детей. С женой он встречался много лет и уже пять лет женат. Говорит что причина отсутсвия детей не ясна пока. Недавно он сделал намек на более близкие отношения. Не могу решить.... Он говорит что обычно так не поступал, что это не самоцель а лишь этап развития отношений и он не настаивает и вполне может подождать. Видно, что очень нравлюсь, с первого дня. Рассказывал что с женой не было бурных чувств. Только через год знакомства начали понемногу отношения какие-то завязываться. Вижу что со мной иначе.. . Понимаю что это во-первых грех, во-вторых жаль жену и не хотелось бы оказаться на её месте. Но с другой стороны я задумываюсь о том, что иногда люди разводятся, находят новую любовь и живут отлично, тем более это не то что отца из семьи увести.. . Думаю если бы он любил жену - не начал бы всего этого изначально. Я конечно могу думать о том что это принесет кому-то несчастье, но о моем счастье кто кроме меня позаботится? Как думаете, что делать... Посоветуйте...
Отвечу как муж... .
Чисто вам
Для информации
За пять лет узнается все что угодно
А чисто по природе.... любой самец ищет самку которая в состоянии принести ему здоровое потомство
И самка ищет самца который сможет обеспечить защиту достаток и будет являься о цом ее детей
Чисто вам
Для информации
За пять лет узнается все что угодно
когда счастье само идёт в руки бери его и держи крепче.... а этих засых не слушай. , дельного они из зависти тебе ничего не посоветуют.
оставь его в покое
все его слова о жене и их жизни "без бурных чувств" это способ усыпить вашу бдительность и сомнения. мужчина, которому нравится девушка, никогда не станет обсуждать отношения с другими женщинами, тем более, с женой, тем более, такие личные темы, как отсутствие детей. это мнимая откровенность, с помощью которой он аккуратно подбирается к своей цели - сделать вас своей. и всё его поведения и слова говорят о том, что он находится в интересной игре, в которой он сам пишет правила - подожду, не тороплю, раньше такого не было и т. д.
а выход на самом деле прост. сказать ему, что не хотите связи с женатым человеком, т. к. понимаю, что разводиться ты не собираешься. и не верьте словам о том, что такое возможно. пусть вначале разведётся и тогда будут равносильные условия для начала ваших отношений. и именно такие шаги и есть борьба за своё счастье, потому что изначально проясняете ситуацию, не осложняя её заранее.
да просто забудь что он женат - воспринимай его как обычного мужчину )) теперь ты знаешь что делать? ))
Я сама жена, не смогу трезво оценить ситуацию. Жаль и жену, и вас. Все мужики гады!!!
не нужен он тебе и ты ему. не трать время на чужого мужчину.
Скажи что если он хочет серьезный отношений с тобой то пусть разводиться! А по другому нельзя! На чужом горе счастья не построишь .
Это правда, что на несчастье счастья не построишь и что грех уводить мужа из семьи... только этические понятия и правила должны применяться к каждой ситуации КОНКРЕТНО.. .
1. Муж, по твои словам не счастлив в браке... а жена? Познакомься с ней и узнай... не обязательно ей говорить кто ты и что тебя заставило с ней познакомится... только так ты сможешь узнать ее мнение об ее чувствах к собственному мужу.
2. Выясни причину отсутствия детей... она не может быть не ясна... или проблемы со здоровьем у него или у нее или никто не хочет их иметь, тогда это не семья в полном смысле этого слова.. .
3. В любом случае неплохо было бы куда нибудь съездить и пожить некоторое время вдвоем... только в рутине быта ты сможешь узнать каково с ним ЖИТЬ ВМЕСТЕ... совместимы ли вы.. .
Ответы на эти вопросы помогут сделать более правильный выбор.. .
Счастья и удачи в поиске истины... она всегда где-то рядом)))
Какие же девушки вы наивные еще, он такие песни думаешь только тебе поет? Да в том интиернете у него целая картотека таких как ты, сегодня одна, завтра другая, и очень удобно при этом наличие жены, в случае чего закрыться ею как ширмой, вот вам прогноз развития ваших отношений:
1. Пойдете с ним на интим, какое-то время будет у вас секс. Не долго.
2. Потом он станет теряться, будете ему звонить, а он будет ныкаться от вас, то дела у него, то проблемы.. .
3. В итоге начнет давить на жалость, мол жену жалко столько всего вместе прожили и он ее бросить не может.
4. И фсе гудбай.... и вас поимел и развлекся без особых затрат и пошел новое поле окучивать.
советую поставить все точки над и?? ? если хочет быть с вами-пусть разводится, если нет, тогда-Ты кто такой, давай до свидания!!
женатые мужчины всегда говорят глупеньким девочкам, что жена не такая как они и что чувств он с ней никогда не испытывал, но это все враньё. Поищите своё счастье в другом месте. Не делайте из себя потаскуху.
потребуй с него доказательство серёзности отношений - машину и квартиру. Так все девушки делают.
Если Вашим союзом Вы сделаете несчастным его жену, то Вам все вернется точно такой же ситуацией.... может даже не с ним... а тогда когда это будет очень больно...
ударьте его
Люби его, если хочешь, будь любовницей, но не надо уводить его из семьи.
бональный ответ: разведи
оди говорят-борись за счастье!
другие-оно само тебя найдет!
третьи... .
пошли все на.. . слушай свое сердце!!!!
другие-оно само тебя найдет!
третьи... .
пошли все на.. . слушай свое сердце!!!!