Отношения
Очень интересует вопрос относительно дружбы между женатым мужчиной и разведенной женщиной.
Мне кажется что быть ее не может. А если и может то до первого секса, который рано или позно будет обязательно
Разведенные их жалеют и понимают, потому что сами нуждаются в этом, но это пока между ними дружба, как только отношения становятся ближе начинаются взаимные претензии, требования развестись с женой и мужчина понимает что наступает на одни грабли и возвращается в семью, ведь не каждая женщина может дружить бескорыстно с мужчиной, это великая наука.
и что же тут интересного? а если оба женат/замужем или наоборот что от этого меняется то, можно подумать когда то кого то это останавливало, если люди хотят трахнуться )))))))))))) наличие/отсутствие штампа паспорте это не преграда и не трамплин )))
Почему нет? Всё может быть. У меня есть женатый друг, просто друг и ничего более. А я женщина свободная. По-дружески общаемся, он в гости заезжает, я за него рада, что всё у него хорошо. Мне просто нравятся другие типажи мужчин, он не в моём вкусе и он об этом догадывается. Поэтому и женился на другой. Меня смущает только факт, что ему нравлюсь я. Не хотелось бы, чтобы друг смотрел на меня, думая в этот момент о сексе. Но он хорошо воспитан и молчит о своих желаниях. Слава богу.
И какой же?
А как на счёт "женатым мужчиной и замужней женщиной? " тоже не редкость
А нас оказывается много)))))))))) ) ЧТо женщин по статистике больше чем мужчин - это факт!
Вполне приемлемые и довольно частые отношения,
он женат, жена приелась да и надоела (как вариант)
новые отношения, новые эмоции, новые чувства и ощущения
Вполне нормальная ситуация.
Дружба между мужчиной и женщиной-закончится в тот же миг-как только... .
Все это фигня и миф, друзья не друзья, это самообман.
какие у вас милые шутки
И какой вопрос? :))
Отдайся уж, раз невмоготу!
секс служба, а не дружба))
Это блядство, даже и думать не надо....
Дружбы там нет!
Дружу, а что интересует?