Отношения

Вопрос банальный. Встречаюсь с женатым мужчиной, у кого был опыт - поделитесь советом

Мне двадцать, ему сорок. Женат, двое детей. Из семьи уходить, понятное дело, не собирается, да и мне этого не нужно. У кого был опыт подобных отношени, поделитесь пожалуйста.
Если у тебя нет цели увести его из семьи - тогда все замечательно. Встречайтесь, наслаждайтесь жизнью. Придет время, все равно потеряете интерес к друг другу. А у тебя это останется как хороший эпизод в жизни, без моральных потерь
Тамила Филимонова
Лучший ответ
это супер

ВСЕМ ХОРОШО.

ВЕРНО?

не парься... .

рано или позлдно --найдёшь своего принца

а опыт пригодится
был опыт, только себе нервы потрепала и время потеряла.
Не нужно этого. Сама по глупости так делала, теперь жалею очень. Мало того что это грех, так и время теряется. Зачем всё это? Поставьте себя на место его жены, и всё понятно станет. Глупость одна и очень большая, найдите нормального, вам всего лишь 20 лет!!!
Anna Kopylova
Да ничем хорошим это не закончилось, только карму испортила, теперь расплачиваюсь.
Юрий Веселов
А чем делиться-то надо? Ну повстречаетесь немного, поиграет с тобой, поднимет себе самооценку, ну и ты, само собой, что-то от этих отношений поимеешь (подарки, внимание, деньги, опыт) , ну и разбежитесь. Либо само собой на нет сойдет, либо ты встретишь более перспективного с точки зрения построения отношений кавалера (тогда, когда будешь к этому готова) , а пока наслаждайся.)
Не тратьте время, ничего хорошего не будет.
влюбишься и будешь страдать. оно тебе надо? для секса можно и молодого мачо найти...
Олеся Иванова
не трать свою молодость на старость, хочется опыта? получай и устраивай свою семью!
Vitaliy Baranov
Какая цель твоих встреч с этим человеком? Любовь, секс, страсть, просто увлечение. Если любовь- это тяжело и больно и с каждым разом будет все хуже. Если все остальное - получай удовольствие и иди дальше по жизни смело.