Отношения

Девушки, женщины, которые когда-либо побывали в шкуре любовницы женатого мужчины, расскажите о своем опыте.

Девушки, женщины, если вы когда либо ощутили на себе, что значит быть любовницей женатого мужчины, расскажите свою историю. С чего все началось, как развивался ваш роман и чем он закончился?
не лезь к женатым ведь потом их жены тебе косы повыдергают
Юрий Павлов
Лучший ответ
Роман был служебный, коллега. Длился более 15 лет. От жены уходить не собирался. Но и мне этого не хотелось, хотя я не была замужем в то время. Первые годы были очень яркими по эмоциям, по ощущениям. Затем постепенно затухало. Реже встречались. Теперь не встречаемся, можем перезваниваться, чтобы просто поболтать.
встретились и решили что любовь любовью а семья семьёй )))) но с каждым днём засасывало всё сильнее и сильнее )) через какое то время поняли сто не можем жить друг без друга )) пришлось растаться )))болела долго но потом выздоровела ))) до сих пор с мужем )) но больше никого в своё сердце не пускаю)))
встречались 3 года... это были самые честные отношения в моей жизни. ни о чем не жалею))))
у меня было двое таких. первый мне тоже любовником приходился, потому что я жила с мужчиной, которому было плевать на меня. познакомилась интересно: посмотрела на диске свадьбу одного знакомого и увидела его там. мой знакомый нас и познакомил. мы были вместе даже не иза секса-мы просто отлично проводили время вместе. но чувств к нему не было. потом я со своим рассталась и мне уже не хотелось ничего. я отказывала во встречах. так мы и потерялись. а второй был мой начальник. это было ужасно: он влюбился и бросил свою жену. она на следущий день заявила, что беременна и он вернулся к ней. для нас троих это всё было очень нервно. я неделю пила и он. она писала мне на сайт о том, как сильно он меня любит, что он скучает по мне и даже плачет. Сказала что сделает всё,чтобы его удержать. сейчас я нашла себе парня вообще без каких либо отношений за спиной и я очень счастлива с ним.
Вот как раз любовницы и промолчат, им светится не к чему)) )
Лишняя осведомленность окружающих им во вред. А жены тоже инетом пользуются.
Georgiy Gon
и самое интересное что за 4 минуты еще ни одного ответа от женщин которые изменяли)
как будто все такие верные святые сидят ту