Отношения
Когда ты являешься любовницей женатого мужчины и он запрещает тебе с кем-либо общаться, как вы это объясните?
У него у самого дома жена с детьми, мало того что он каждый день с ней, так еще и мою свободу ограничивает
Борись за свою свободу детка. Он не первый и не последний в этом мире кто за тебя захочет решать что тебе делать и как жить.
Боится что тебя ещё кто-нить загребет! Пошли его на.. . в этом смысле! Свободу может ограничить только прокуратура!
НЕ СЕБЕ НИ ЛЮДЯМ - вот так это называется.
они все такие.
Сама виновата. Что парней нет холостых что ли. Это надо же так себя не уважать что б с женатым связаться.
Он тебе кто-муж, отец? Деточка займись своей личной жизнью, стрелки у часов всегда бегут вперед.
ты ему ничего не должна-это однозначно, это они такие сволочи все- ни себе ни людям, сразу расставь все точка над и, а то он над тобой так и будет издеваться
В первую очередь, он должен сам понимать, что не имеет права на такие требования, пусть жене запрещает. Вы ему ничего не должны!! !
А объясняется его поведение чувством собственичества.
Да просто он собственник вот и все неплохо устроился а 2 фронта!!!! Так что вот так!!!! И как с этим бороться фиг знает!!!!
я совету вам порвать с ним всякие отношения
Заботится о своем здоровтье, чтобы в семью заразу не принести ))) Хотя конечно наглость с его стороны...
ничего он не должен вам запрещать! делайте так, как хотите! вы - свободная женщина! вы от него никак не зависите, ничего ему не должны! а объяснить это очень просто. он либо ревнивец, либо собственник, либо все вместе.