Отношения

Вопрос к барышням, которые находятся в статусе "Любовница женатого мужчины"

Вот расскажите мне, неужели Вас устраивает этот статус и неужели готовы мириться с тем, что Вы № 2?! Неужели не задевает? Неужели Ваша гордость не бунтует против такого унижения?!
Если посмотреть правде в газа, то эти номера в жизни расставлены с точностью до наоборот.... чего себя-то обманывать?
Шерали Обилов
Лучший ответ
Машенька Орлова Почему Вы считаете что они наоборот расставлены?!
Я скажу хоть и не в этом "статусе" Гордость бунтует только никто Вам в этом не признается... И в подушку по ночам плачут и ревнуют к женам. те кто любят а не за деньги спят... И мужчины любовники замужних тоже с ума сходят но виду не подают... Потому что любовь зла.. Сколько я выслушала от подруг и друзей за чашкой чая на кухне... Этого врагу не пожелаешь..
Елена Мельник
была любовницей долгое время, меня все устраивало ия была не №2 а №1 так как он у меня проводил времени больше чем дома и в итоге ушл от жены ко мне
Casalinda Ч Я тебе ставлю пыть ..молодец..надо жить для себя..и с собой в душе..
Это как правило делают или маленькие дурочки или взрослые тетеньки, которые знают что хотят, первый случай - клиника, второй нормальная взрослая жизнь.
Kirill Shaposhnikov
если ОБОИХ устраивает, то почему нет?? ?
причем тут унижение? отношения между людьми тоже РАЗНЫЕ МОГУТ быть.
я не была и никогда не буду, не в моих правилах ломать чужие семьи, а то что любовница от слова любить, как тут некоторые пишут, так это они свою сволочную натуру этим прикрывают, никогда порядочная женщина не полезет в чужую семью
О Х
Татьяна Лыткина Почему же обязательно "женщина полезет..", а что это происходит совсем по-другому не приходило в голову? Да и какая там уже семья - если нет верности между супругами? Так просто удобно думать, что де..."моего Ванюшу увлекли, соблазнили..." при помощи "сволочной натуры"....Ну думайте-думайте....итог всё равно ясен....
А почему вас интересует этот вопрос?...
Рустам Якубов
Машенька Орлова А потому-что интересно знать почему женщины соглашаются на эту "роль"! И неужели не задевает наличие еще одной женщины?!
Я лично не была в такой ситуации, но мысль об этом даже радует! Во-первых, такие дамы не №2, а №1... Любовница от слова "любимая"....А во-вторых, тебе не нужно быть зачуханой домохозяйкой и ты всегда знаешь, что перед этим мужчиной ты прекрасна!!!! Хотя минус в том, что глупо разбивать чужую семью.... Однажды такое может и стобой произойти, как говориться клин клином вишибают....
быть № 1 или № 2 каждый решает для себя сам . разные бывают ситуации, у меня есть конкретная, т. к. я нахожусь в ней : он из другого города, с женой нет любви давно, только одни обязательства - дети, от которых отказываться не собирается, помогает ежемесячно, разводится не собирается ( а мне это и не надо ) . так что меня всё устраивает и его тоже- у нас взаимная любовь! и почему я должна стыдиться или отказываться от этого ???
Елена Мельник Да..как много тех кто на эту сказочку ведутся...с женой нет любви -я с ней даже не сплю...а детей жалко...Самая распрастраненная отмазка...))))