Отношения

Вопрос к любовницам женатых мужчин.

Разве не обидно и небольно быть на втором месте? А если там есть детки, то и на третьем? Ведь Он никогда не бросит семью, потому что если бы хотел, то давно бы был с Вами? И все слова - это пустота. Он на 100 % , до дрожи в коленях боиться, что женка узнает о Вас и выгонит его на хрен....Он же пользуеться вами, как бесплатной проституткой, удобно, чисто, недорого и безопасно в смысле болячек, плюс полная отдача с вашей стороны - неподдельная нежность к нему и восхищение им. НА ФИГА ТАКАЯ ЛЮБОВЬ????ГДЕ Ж ЛЮБОВЬ К СЕБЕ????Да ж зачем СЕБЯ ТО так мучить????
Мария Диль
Я не гордая, просто искренне не понимаю: на фига? Любить женатого, если только ты не мазохистка, невозможно – достаточно в самый романтичный ваш момент представить, что этим же вечером он вернется домой и поцелует свою благоверную. Или все будет, как в пьесе Вуди Алена: «Когда его сперма ударит ему в голову – он звонит тебе: «Киса, бросай все, приезжай, мне срочно надо кончить и пожаловаться на жену» . Просто заниматься сексом тоже не получится – человеческий фактор, сволочь такая, все равно будет присутствовать. А если вдруг удастся выключить все человеческие чувства, то зачем тогда любовник? Уж лучше вибратор – он надежнее. И на Новый год опять же будет рядом… В общем, это у меня давний принцип: воздерживаться от крепких напитков, простых углеводов и женатых мужчин.
Хотя есть такие женщины, храни их Господь, которые не только боготворят своих женатых партнеров, но и верят в перспективность такого рода отношений. Они напрягают память и фантазию, чтобы рассказать о случаях, когда связь проштампованного мужчины и одинокой женщины заканчивалась свадьбой. Их забрасывают сотнями противоположных примеров, а они знай себе твердят: «Если Анжелина Джоли отбила Бреда Питта у жены, значит, в принципе это возможно» .
Но ты не Анжелина, а Кротов-Виноградов далеко не Бред Питт. Так чего зря жилы рвать?
Таких Как Я Вообще Нет
Лучший ответ
в жизни всякое бывает.. . ими же тоже пользуются... так что взаимовыгодный обмен как с той как и с другой стороны. все отлично знают, что они делают и какой ценой придётся за это платить)))
Людмила Шумова
для развлечения можно. а вот серьезно если - то тогда это бессмысленно
Юля Котова
почему без денег? Щедро помогают от души, делая подарки, даря цветы. Приезжая, хоть и на три, четыре часа, три раза в неделю и постоянно звоня и посылая смс. В то время пока вы думаете, что Ваш благоверный на даче, который строит для Вас и детей и т. д. . Но.. . это не так, он в постели с любовницей
Мария Диль Да и Бог с ним то!!! Я ж не про него, кобеля, говорю! Это ж мужской генетике заложено - изменять! И цветы, и подарки, это все мило и хорошо, хоть не совем даром себя отдаете. Я про ЛЮБОВЬ! А дачу он построит в конце концов! Вот только не факт что туда он Вас будет возит, а не другую, помоложе и менее требовательнее. В постели то он не только с любовницей, это ж и жене он новые позы приносит и удивляет её, радует, врет что в книге или инете подсмотрел. Это все обьяснимо и любая может оказаться на месте любовницы. Просто я все равно не понимая, ну ради чего все это? Все равно он будет всегда приходить домой, к жене и детям, делить жизнь с ними, а Вам отдавать только крохи своего времени.? Это ж неприятно и обидно. Прятатся, врать. Даже детей от него иметь нельзя - он непозволит 100% ! А ведь слово "любовница " от слова ЛЮБОВЬ, а не выгода и секс! Где любовь?
Таких Как Я Вообще Нет цветы , подарки... ты довольствуешься подачками и счастлива?))) ну так это твое право!
вот подумай сначала появилась жена.. потом дети ..а потом любовница.. так что мужчина то последнюю поставил в первый ряд.. он прошел этап жены ..детей.. и нашел любовницу.. значит она сейчас в ПЕРВЫХ рядах для него... вот сама думаю... слаб нынче мужик.. вечно бродит...
Мария Диль А слаб ли? И жену и любовницу необделяет лаской и деньгами. Только нужна ли эта ласка????И деньги его нужны ли? Вот в чем вопрос!!! А то что жена первая - это без сомнения, потому что не прошел он ее а до сих пор с ней идет , под руку, а любовница в тени спрятана....
И никого)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
..Я с вами не соглашусь хоть и вопрос не к мужчинам... скажу за себя... я не боюсь ни бросить ни тем более она не проститутка бесплатная (у меня есть женщина) и женка у меня знает про неё..сам сказал.. я бы ушёл но вот беда ей той любимой это не надо.. так то.. по этому вопрос не очень точно отображает действительность ...
Мария Диль А зачем же жить с нелюбимой женой? Или комфорт и удобства лучьше одиночества? Боитесь остаться совсем один? А может та, другая ждет Ваших решительных действий по завоевыванию её сердца, а вы как мямля совета спрашиваете у нее - бросить или не бросить жену?
А почему это мне больно и я себя мучаю? Совсем нет. я думаю, это взаимовыгодно. Меня тоже устраивает, что он чистый в смысле болячек. это как хобби, отдушина . и я совсем не думаю о том, что я на втором месте. он тоже у меня не свет в окошке. все очень даже нормально.