Отношения

Что положительного в роли любовницы женатого мужчины?

почувствовать себя любимой и желанной приятно в любом случае.. . будь он женат или же нет.. .
если женщину это устраивает, то.. .

прива)
Надежда Алексеева
Лучший ответ
Алина Шведова Привет Ленчик! :) Ну хоть что то!!!
моя подруга родила себе ребёнка-в 37 лет,
от женатого, но любимого. случай редкий, тем не менее -
она счастлива, да и я -за неё)
Ма
Марго
редко видишь не надоедает
безответственность
Сергей Есин
материальные блага, больше ничего
Думаю нечего! ! Это редко когда она счастлива на все 100
Ничего. Женщина, находящаяся в ситуации безнадежной любви к женатому, напоминает человека, который увидел на закрытых дверях надпись "нет выхода" и на этом основании постелил себе около этой двери коврик и устроился жить прямо на полу. Выхода-то нет! И можно делать этот коврик сколь угодно мягким и пушистым и украшать пространство вокруг себя фикусами в глиняных горшках, но все равно вы будете жить, упершись лбом в закрытую дверь.
Это своего рода психологическая зависимость, зависимость от другого человека, которая ничего, кроме страданий и помноженных комплексов не принесет.
независимость - вот те два спасательных круга, которые помогут выплыть из омута романа с женатым мужчиной. Но это, впрочем, для тех, кто сам хочет выплыть... и чем быстрее, тем лучше
Когда женщина перестанет быть любовницей женатого мужчины, а станет просто старой одинокой кашелкой, то у нее будут теплые воспоминания о своей былой молодости, что пожила для себя, порадовалась жизни.. .
:))))))))))))))
Ну смотря с какой стороны посмотреть, например никто не узнает о ваших отношениях, а некоторые парни неженатые, очень уж любят похвастаться своими достижениями своим друзьям, а это не очень приятно! Я раньше встречалась с женатым, и ничуть не жалею! кстати и нет никаких обязательств! Вроде и при мужике, а вроде как и свободна!
А ничего здесь нет положительного!! !
Разве это нормально, когда рушится другая семья??!!
Анатолий Мищенко Если б не было ничего положительного - не было бы и любовниц.
Себя не могу представить в этой роли.. Разве на чужих костях строят свои храмы?
А разве есть что-то положительное???
Алина Шведова Не знаю..поэтому и спрашиваю! :)
НИ ЧЕ ГО. только деньги
Fhsghs