Отношения

Я прихожусь любовницей женатому мужчине.

Я прихожусь любовницей женатому мужчине. Недавно его жена узнала о том, что у него есть любовница. Узнала мой адрес, где я работаю и номер телефона, постоянно звонит и угрожает. А любовник мой, соответственно ее муж, просто стал защищать свою жену. Подскажите пожалуйста что делать??
Подайте заявление в прокуратуру.
Ирина Першина
Лучший ответ
а все уже сделано.... он в семье.... ты ЧУЖАЯ, да прости за откровенность и прямоту)))
Морозов Михаил
А что бы вы делали на ее месте? Отдали бы мужа любовнице) ))
Это вам урок на будущее, не заводите ни каких отношений с женатыми мужчинами.
Бросайте его и ищите себе уже мужчину холостого для жизни, а не для минутного удовольствия!
Именно так и происходит в большинстве подобных случаев. Надо рвать связь с ним.
выгнать его первой... всё равно уйдёт
если он её начал защищать, это не значит что у него дома непредстоят разборки с женой. найди другого. а у него теперь на всю жизнь проблема, чуть что жена ему всегда припомнит залет.
ты незнаеш что сказать жене, пускай "голову лечит", а за угрозы можеш и заяву на неё накатать, будет десятой дорогой тебя обходить. непарься.
Murat Yazmyradow
уйти от него и дать спокойно пожить людям
Максим Козлов
Что и требовалось доказать...
найди своего, чтобы никто не беспокоил больше!
Денис Ботенков
выводы, что любовница - это второй сорт.
забей!)) ) ты- то при чем? не ты, так другая. Это пусть мужа своего стращает!))))))))))
Виталий Пшиков
так вам и надо
заканчивай эти отношения
жена все равно скорее всего ему важнее, а тем более если есть дети
есть еще свободные нормальные мужики, не теряйся посмотри вокруг
Завязывай с ним. У меня такая же херня, только я не заступался ни за кого, а бросил и жену и любовницу.
Didar Yermekuli
не надо было быть любовницей.
Фу....
элементарно, не бери чужого, это плохо)
А так всегда. Не надо влазить в чужие семьи. И Вас никто защищать не будет! Лучше не вмешивайтесь в чужие семьи. По исповедуйтесь в церкви и создайте себе свою семью.
нечего на чужих мужей покушаться!
что делать, что делать, а чем ты думала когда встречалась с женатым мужиком, отвечать надо за последствия
Анна Атаева
просто цените себя... и прекратите все отношения с ними!
Всегда считала, что главное не уподобляться такому повидению, а следовательно быть выше... и покинуть эту историю с высоко поднятой головой, а не с поджатым хвостом.
Сергей Куцев
уважайте себя! ну зачем Вам многолетние унижения, двусмысленное положение, материальная неустроенность и т. п.?
Adia Makhambetalina
бросать...
мля.. . ну и страна дураков. первый идиот муж - не смог конспирироваться.
вторая дура - жена - наезжает на вас, а не на него, как будто с вас спрос.
муж еще раз кретин - слабак, под неё прогнулся.
а вы.. . а Вам зачем это все?
и почему звонят. раз не встречаетесь (если он её защищает)?
Карина Фокина
В монастырь уходи - в Аду потом меньше париться будешь... В любовном треугольнике самый большой грех лежит на свободном человеке, т. е. - на Вас (даже если инициативу проявлял тот муж) . Потому-что третий разрушает то, что создано парой... Ну а если Вы замужем, то разделите грех с любовником поровну.
Заповедь "Не прелюбодействуй" ещё никто не отменял...
Дорогая... Забей на жену!
Забей на него... Поживи для себя. Чуток.
Он потом всё равно приползёт к тебе.
Главное с ней в переговоры и драки всякие не вступай.
Всё нормально будет..))) Держись...
Дикош Динара
Если он защищает свою жену пошли его куда подальше !!!
а что, найти себе парня и стать его женой не судьба? Нужно обязательно чью-то пару разбить?
Вот оно Вам надо?
Найдите себе нормального, одинокого мужчину и будьте с ним счастливы! И не будет у Вас проблем с женами этих мужчин, так как их просто нет.
найти другого любовника...
Вы - человек, который стоит чьей то любви.. .
женатый, неженатый, - какая хрен разница... .
бросайте своего "защитника", вам ОБЯЗАТЕЛЬНО встретится ваш единственный.. .
удачи.
а злые тётки вам завидуют....
Aлёнка *****
Вот когда ты сама будешь женой, а у мужа будет любовница (а она обязательно будет! ) вот тогда задай СЕБЕ этот вопрос, только с другой стороны, стороны жены.
ответы навели на верное и единственное решение
ну ты и Су4ка))))))
Олечка! Вы еще молодая, у вас все наладится. Не слушайте нервных теток. Сердцу ведь не прикажешь. Просто любить женатого - это очень тяжело. А кто скажет что это грех - посылайте их нах с их "заповедями"? Как будто они сами без греха! Откуда они их (заповеди) взяли? Евреи, соплеменники и современники И. Христа имели много наложниц. Это не было прелюбодеянием и не считалось грехом.

Если этот человек любим вами - надо с ним объясниться. . расставить все точки. Потом, наверное, придется с ним расстаться. И забыть его. Разлюбить много тяжелее чем полюбить. Но жизнь богаче наших представлений о ней и может наладится все и странным треугольным образом.. .

Однако помните, что мужчина - он как троллейбус - придет следующий.. .

Терпения и удачи вам
завязывай с женатыми и сама выходи замуж