Отношения

женщины,почему вы позволяете себе быть любовницами женатых мужчин?

вы мазохистки? мужчина уходит из семьи 0,0000000000001% из 100
Тоже непонимаю.... надо же так себя нелюбить...)
Гамаль Алигазиев
Лучший ответ
А им нравится быть на вторых ролях: ) Жена - это оригинал, а любовницы - жалкая копия, контрафактная продукция так сказать: ) Пользуются ей, как вещью, пришел, потрахал, пообещал и пошел восвояси.. . домой, к любимой жене и детям:)
по разному бывает... я любовницей не была... но мужчины же не сразу признаются.... а говорят когда уже женщина приросла..
Ге
Гена
не все любовницы незамужние и не всем нужен этот мужчина в качестве мужа. Так он с подарками и кормить его ежедневно не надор и стирать и прочее. Кому то это по душе. Ну а многие конечно влюбляются, потом ждут и лапшу с ушей снимают.
у каждого своя история и своя жизнь.. Кто то влюбляется. кому то любовники только строят дачи. ..Комуто просто секс нужен и т. д
просто нас мужчин, так мало, а вас так много. . один из ответов. .

ну и многие идут на легкую наживу, наверно. . все есть, семьянин, работа, дом, голова на плечах. .

вот и надеются, что дав один раз, они уже обеспечили себе счастливое будущее, ох как ошибаются)
НИКОГДА!!! !
Женщины себя не уважают,
то и получают.
Я его безумно люблю.. . Но да. . мне больно.... Жизнь так поиздевалась.
[.
[.....асель ....]
а почему бы и нет. если мужчина себе это позволяет
бывает и такаое в жизни.