Когда они появляются, мужчины (и пожилые и лет 50-70, ну и молодые ребята) говорят :"А, эта"
Что значит "эта"?
Причём очень часто они то говорят какие-то вещи про них за спиной, то хотят унизить (подставляют в общественном транспорте руки близко к голове, я полагаю чтоб не видеть этих девушек, или же просто ударить)
У этих замкнутых девушек часто маленькая голова (как у ребёнка) , детское лицо, детские глаза со страхом. По-моему таких ещё пигалицами называли в недавних 80-х.
Я хочу понять, особенно было бы приятно услышать от здравомыслящих, пожилых мужчин, которые возможно с такими встречались в советское время, почему к таким девушкам такое отношение?
Отношения
Сейчас часто вижу девочек, девушек, женщин которые выглядят как забитый мешок. Когда они появляются, мужчины
"А, эта" (кстати, и "а, этот") говорят о людях, в отношении которых все понятно\решено\неизменно\бесперспективно, не больше.
Вот про остальное, в массовом порядке, ничего такого не замечал.. . Имхо, это какие-то частности.
Бред какой-то...
Я далеко не пожилой мужчина, но таких девок наблюдаю. Они какие-то зашуганные, но, я думаю, в руках доброго и сильного мужчины они еще расцветут. Другое дело огромные жирные вонючие бабки. Вот кого надо уничтожить в первую очередь! Эти твари были всегда, и в советское время, и сейчас, одного не пойму: они такие страшные, что спариваться с ними даже под дулом пистолета не захочешь. Как же они размножаются?
как себя человек чувствует, так к нему и относятся. а страх перед жизнью ничего общего с общением с противоположным полом не имеет. при чем тут вообще мужчины? ! не можешь жить как все, иди в отшельники. общество - это монастырь. и в него либо идут приняв устав, либо идут на фиг. люди, будучи сиротами, совершенно не приспособленные к жизни выходят из интернатов и живут как-то. справляются. ВСЕ, абсолютно ВСЕ в равных условиях!
тот этот та эта-просто сокращённо а локти в транспорте-ну нет полов для тех людей в толкучке-самому бы удобней стоять-вот и всё/пигалицами не называли девушек с круглым лицом/про истребление каких либо девушек вообще в первые слышу
аще бреддд
Мне 50 и выгляжу лучше тебя. Самок никогда вслух не оскорбляю. Ты о себе написала, но твое счастье именно в том, что ты считаешь не подходящим для себя. Дурами никто вас не считает. Я наоборот максимум внимания проявляю к таким
Где же такие встречаются?
По-моему девушки сейчас все очень хорошо выглядят.
так с 2000 года в России основная пища- пальмовый жир.Который ввозя официально по 8кг на каждого россиянина в квартал.Скоро все будм толстые и мертвые. Спасибо агентуНАТО путлеRу! п.с.путлеRовская оккупация Руси... 23 года по ужесточающей...