Уважаемый прекрасный пол человечества! Поясните мне весь бред который творится в Жизни и в соц. сетях? Вы возвышаете себя на пик величества? Или Вы пытаетесь вые*нутся перед своими подругами(знакомыми)?
Я видно мало что понимаю в этой "гибкой системе " но, Вам Ув.Женский пол. Не кажется что Вы как говорится: "Перегибаете палку" ? Вы строите их себя каких-то тварей, которые неизвестны человечеству. Вы пытаетесь "выкаблучиваться" перед людьми в клубах и прочих заведениях. В повседневной жизни Вы строите из себя "Ангелочков" которым МЫ (Мужской пол) обрывает крылья. Этому соответствует группы в соц.сети - "В Контакте".
Объясните мне тогда, может Я не понимаю деталей? Почему страдают хорошие ребята ( Я не говорю о себе! )? Все такие из себя, Вы можете отдаться первому прохожему просто из принципа алкоголя... "Нажрусь и трахну какого-нить пацана" - Такое Я услышал от одной персоны ( Ж пола разумеется ). После таких слов, знаете... Я не захотел "что-то" пробовать с девушкой, типо отношений и т.д. Просто Я догадывался что мою девушку тоже способны "раскатать" Поэтому, мне не хочется дарить что - либо из Души. Таким поколениям девушек.
p,s Текст несет в себе полную чушь для серой массы. Просветления тут не ищите, это просто: Крик Души.
Отношения
Девочки.Девушки.Женщины.
Похоже вы не очень-то и разбираетесь в людях, Игорь) Вот допустим знаю много девушек, не таких, каких вы назвали! А те девушки, которые как вы говорите "возносят себя на пик величества" имеют комплекс "Наполеона" .В общем самовлюблённые, а это именно комплекс! Но заметьте, "высокая самооценка" и "самовлюблённость" - это разные понятия и первое - это просто отлично, но если девушка самовлюблённая то от этого надо избавляться. Найти причины этого и т. д. Ведь ничего без причин, как известно, не бывает! Но я могу вас обрадовать что девушки не все такие, а если вы других не видели, то наверное стоит сменить окружение! На счёт ангелочков которым обрывают крылья, то это брошенные девушки! Знаете, есть люди - меланхолики, это тип темперамента такой. У девушек, (по собственному опыту замечаю) этот тип распространён гораздо больше чем у мужчин, это слабые люди, восприимчивые, очень чувствительные! Слабые - значит трудно бороться со всем миром и с собой тоже! Многие девушки для самоутверждения (а это идёт от низкой самооценки) начинают говорить что "я крутая, королева" и т. д. Но знаете, вы мужчина, так что вы в людях и не должны разбираться так как девушки! Но ценю в мужчинах такое качество как "слушать и слышать женщину, поверить ей и не настаивать на своём как твердолобый баран".Так что поверьте мне, Игорь :)
Стараясь не обобщить пол мужской, ты обобщил женский. Ничего не скажешь, такой же элемент серой массы.
Будь уверен, ни одна девчонка не расстроиться, если ты не захочешь "что-то пробовать".
Будь уверен, ни одна девчонка не расстроиться, если ты не захочешь "что-то пробовать".
Слушайте, зачем так пессимистично, ну не все же такие....)) ) Если я щас начну писать, какими тварями бывают мужчины, места не хватит.. . Ищите, и может, еще найдете свой бриллиант)))
просто вам не те попадаются...
мужики, деды и бабки
думаю ты прав! но увы они не все такие, хотя большинство несомненно таких как ты описал) ) но это опять же издержки возраста) ) их поджимает время и через 3-4 года они станут такими какими ты их хочешь видеть
Просто вам не повезло, меняйте свое окружение в корне. Всегда по человеку видно понтярщик он или нет. общайтесь с хорошими людьми. Тут дело не только в девушках, а в людях в целом. Жаль, что кто-то пострадал, но по людям всегда видно, какие они в душе.
Похожие вопросы
- Сейчас часто вижу девочек, девушек, женщин которые выглядят как забитый мешок. Когда они появляются, мужчины
- многие девочки, девушки, женщины хотят быть красивыми, а на самом деле так ли важна красота в этом мире?
- Девочки, Девушки, Женщины! Помогите!Помогите в сложившейся ситуации!
- Курящие девочки.девушки.женщины-хорошо или омерзительно???
- Девочки, Девушки, Женщины. Ответе на вопрос!
- >>>Девочка, девушка, женщина. Что вам ближе?
- Почему в мире (жизни) чаще унижают девушек, женщин, чем мужчин?
- Что нужно приличным девушкам/женщинам?
- Вопрос девушкам, женщинам, девочкам: а вам нравятся пиzдострадальцы, которые готовы исполнять все ваши прихоти,
- Вопрос к девушкам : женщин бить нельзя ?