Отношения
Девочки, Девушки, Женщины! Помогите!Помогите в сложившейся ситуации!
Мой парень месяц назад переехал ко мне жить. А мой кот то ли ревнует, то ли почувствовал присутствие другого мужчины. Кот стал все кругом метить, но он кастрат(сделали ему это еще в детстве). Мой парень никогда не держал дома животных, и кошек он не переваривает. А я очень люблю своего Мая(кота так назвала, он перс классический) и парня я тоже очень люблю. Но они не могут ужиться. Мой парень недавно отругал моего любимца, а котик в отместку наложил кучку в коридоре. Это еще сильнее разозлило моего парня и он его бил. Я не могла никак оторвать его от кота, очень сильно плакала, и отправила благоверного остыть на улицу. С кем расстаться? Что делать, подскажите, как решить этот семейный конфликт?
Расстаться с парнем-однозначно!!!! Как ты его еще не огрела чем нибудь тяжелым, когда он твоего кота бил-я просто не представляю!!! !
А вообще, коты очень чувствуют плохих людей.... Может таким образом кот хочет тебя предостеречь.... Подумай хороенько!! ! Но, если ты выкинишь кота, то ты будешь жалеть.... очень жалеть, когда этот пареь уйдет от тебя.
Master-Plit Конструктор
Я бы не справилась со своим парнем (я 55 кг, а он 85кг) Я не хочу котика никуда отдавать, и с парнем из-за него не клеится. Так тяжело....
с благоверным расставайтесь
он у вас дубовый как я поняла, даже с котом не может общий язык найти
Кот ревнует. Твой парень точно ничего изменить в ситуации не может. В этой ситуации остается только поговорить с котом, и если не поймет, отдать, например, родителям на время. Потом попробывать познакомить их снова.
У меня у знакомых пришлось отдать кота, когда родился ребенок. ((
У меня тоже кот никого не принимал. Абсолютно.
Кроме моего теперешнего мужа. У мужа раньше котов тоже никогда дома не было.
Они нашли общий язык, хотя у них и были конфликты на почве кошачей ревности.
Решение в Вашей ситуации принимать Вам.
эонормальная ситуация значи парень н с чисой аурой плохой кароч
Бедный котик, он не виноват, он просто Вас очень любит. А нельзя кота навремя отдать родителям или бабушке, что бы потом, если что, его можно было вернуть назад? Вообше то кошки очень чувствуют плохих людей…
у котов тоже есть чувство и, к сожалению, очень часто эти чувства не совпадают с чувствами хозяина.
выход я вижу только один, и начать должен твой парень. пусть именно он начнет его кормить. а ты проводи больше времени с котом. мне кажется, что это должно помочь.
Анна Еропкина
и пусть твой парень вообще побольше его гладит и разговаривает с ним, и ни за что не бьет! )))))
но твой вопрос :"С кем расстаться ?"..меня просто поразил.... ну ты канеша выбираешь кот.. или парень.. есть такой вариант.. пристрой кота знакомому чёлу.. так сказать в хорошие руки.. ну эт моё мнение... а вооющзе решай канечно сама... удачи
Обоих надо было отправить охладиться и дать денег на пиво, а вдруг бы подружились!!!!
У меня была подобная ситуация, но до рукопрекладства не дошло. Я поставила парня на место! Сказав, что кошку наказывать могу только я, и если ты не можешь ужиться можешь уйти, сейчас он с ней только разговаривает и она к нему привыкла. Но вам самой надо коту на вставлять, чтоб на гадил.
Проститься с парнем.. . Если он поднял руку на беззащитное животное, тем более любимца той, с которой он живёт!!! (((((((((((((( Избавляйтесь от него!! ! Не мужчина...
Денис Челпанов
Очень глубоко смотрите, полностью согласна!!!
Предлагаю поставить вопрос парню ребром: Либо он пытается дружить с котом (покормит его пусть, поубирает за ним...) , либо пусть уматывает. Умотает - правильно кот на него реагировал. Если парень будет пытаться дружить, а кот не угомонится, отдать придется кота, видимо.
Хм. Может, кот "проверяет" так этого парня на чувства?))))))))