Отношения
Девушки, женщины, помогите разобраться в тяжелой для меня ситуации
Что мне делать если девушка не хочет съезжаться говорит что мало зарабатываю и не смогу их прокормить с дочкой ( дочь не родная ) хотя по моим расчетам как бы денег хватает, до этого жил с ней у ее родителей 2 года, решили отдельно жить я нашел квартиру и переехал туда жить а она в отказ пошла, я вот для нее все делаю что она захочет любой ее каприз, я и готовлю для нее вкусно когда с работы ее забираю сначала домой себе завезу покормлю и потом увожу к родителям и романтические ужины устраиваю, кольца ей золотые дарю на все руки мастер все умею делать, дочку у нее полюбил как свою родную все время внимание уделяю ей, говорю что люблю их очень сильно и что они смысл моей жизни, но по идее так оно и есть очень их люблю, с добротой всегда отношусь в плане сэкса всегда удовлетваряю мне кажется также каждая девушка просто мечтает и сам спортивный в качалку хожу и имею 3 автомобиля 4 мотоцикла 2 лодки моторные и. т. д много всего, все родные приняли их хорошо тоже как бы хорошо к моему выбору относятся что взял девушку с ребенком,,, а она к этому пофигически относиться стала с мнением моим не считается если поругаемся то блокирует везде даже номер телефона стала блокировать я вот чувствую что она меня не сколько не уважает бывает что родных моих оскорбляла, все время ей что то не нравиться что не по её воле сразу ругаемся говорит что перезвонить и не перезванивает с парнями переписывается я ей говорю что мне это не нравиться что для меня это не приемлемо а ей как об стену горох, в данный момент у нас такое общение что я всю время навязываюсь пока не напишу она не напишет или не позвонит но я знаю что на сильно мил не будешь но я так не могу люблю их очень и не хочу испортить все вот и получается что навязываюсь, ЖЕНЩИНЫ ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗОБРАТЬ СИТУАЦИЮ ПРОШУ ВАС, Я ОЧЕНЬ ОТ ВСЕГО УСТАЛ У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ, МОЖЕТ ВО МНЕ ДЕЛО ЧТО ДЕЛАЮ НЕ ТАК
Вот что я тебе скажу: не любит она тебя, ты хороший и любишь ее но этого мало! Ты не то что она мечтала и она не хочет быть с тобой потому что ждёт принца! Расстанься с ней, пусть побудет одна, подумает. Если чувства у неё к тебе есть, если она поймёт что такого хорошего человека потеряла то она придёт, если не придет значит это не твой человек!
Да другую найди, далась тебе эта охеревшая принцесса)
вот видите как:) У вас 4 авто, передовик производства, дочку не родную любите, да еще спортсмен, а она " мало зарабатываю"....Вероятно если бы все ваши заслуги умножились бы в 10 раз, то все равно ответ был бы таким же.... Значит дело совсем в другом.... Наверно другой у нее идеал
Обычный попытки манипуляции. Дамские сказки про маленький заработки. В надежде. Что мужчины будет работать еще больше.
Саня Филин
по идее не так уж и много за рабатываю, но как ей обьяснить что такая работа временно и не в деньгах счастье если счастья нет то не какие деньги тогда не нужны будут, вот как ей обьянить такое ?
ну ладно, хорошо, она просто зажралась! вот и все! ты очень хорошо к ней относишься, ии ей все мало и мало становится! И возомнила из себя королеву! Она тебя еще бросит обязательно за твое непослушание! А потом поймет, что лохопета потеряла и нафиг никому не нужна. Через 2 месяца обратно попросится.
Саня Филин
она не вернется обратно я знаю
Меньше фантазировать и сочинять небылицы.
А кто вам сказал что вы ее идеал))) деньги и богатство посуте этого мало. Я не обращаю внимания на богатство и деньги и уж сразу идеалов девушки или женщины нет))
бросай ее, даже не жалей и не думай! это манипуляции с ее стороны. Другая наоборот, рада будет или была бы цель сделать все возможное, чтобы съехаться.
Саня Филин
манипуляции для достижения цели, а тут цель какая я не понял
Дело в вас. Слишком высокого вы о себе мнения, это видно из сообщения. Восхваляете себя через чур и считаете что о таком как вы все девушки мечтают. В отношениях надо уметь обсуждать что хочет другой человек. Поговорите с ней спокойно и все узнаете. Возможно, это поможет. И еще немаловажно убрать ревность.
Гони её нахрен эту дуру