Отношения
Девушки!!! Женщины!!! Помогите разобраться в себе!
Мне 24. Я не замужем, но у меня есть постоянный парень. Я его никогда не любила, это был скорее способ забыть предыдущую боль. Мы 2 года вместе. Сейчас мне кажется что я люблю. Может, это привычка. Мне просто с ним хорошо и спокойно. Он хочет жениться на мне через полгодика. Я, в принципе, тоже не против, потомучто знаю что он будет хорошим семьянином. Он очень верныйНо недавно я влюбилась. Сильно, ярко. В последний раз так влюблялась давно. Бог свидетель, я избегала этого. И встреч с этим парнем избегала, и отказывала ему во встречах, потому что не хотела делать больно своему парню. Но в итоге это всетаки произошло и я влюбилась. Я вижу его интерес тоже. мы вынуждены общаться по работе. и когда он опять мне предложил встретиться я всетаки согласилась.с одной стороны меня мучает совесть. А с другой - я понимаю, что моя влюбленность может пройти если я узнаю новго парня лучше. А может и не пройти. Вобщем сижу и не нахожу себе места. А что вы думаете, со стороны?
Если сейчас, на пике влюбленности, тебе кажется что она может пройти - то скорее всего так оно и случится. Но это совершенно не повод для прерывания отношений. Смотри на своих мужчин и проверяй их и себя, только время все расставит на свои места.
Со стороны я думаю, что надо первому парню честно сказать, что у вас не те чувства. И ничего страшного, если вдруг разлюбите второго, значит это была и не любовь. А вашим и нашим это в сто раз хуже.
Моя подруга говорила: "Замуж надо выходить по расчету, а для любви - любовники есть"
И у нее все так и сложилось, как по заказу: ) Но это надо уметь, хотя вариант не плохой.
А влюбленность чаще всего проходит.. .
Мы ищем, встречаем, теряем, находим,
Имея - не ценим. Нам нужно другое.
Попытки, попытки, сошлись-разбежались,
Пожить не успели и снова расстались.
Но где же любовь? Чтоб навек и без края?
А может быть эта? А может другая?
Меняются лица, тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки.
Влюбленность, привязанность,
страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно.
Когда же любовь - догадаться несложно,
Когда друг без друга уже невозможно!
А влюбленность чаще всего проходит.. .
Мы ищем, встречаем, теряем, находим,
Имея - не ценим. Нам нужно другое.
Попытки, попытки, сошлись-разбежались,
Пожить не успели и снова расстались.
А может быть эта? А может другая?
Меняются лица, тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки.
Влюбленность, привязанность,
страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно.
Когда же любовь - догадаться несложно,
Когда друг без друга уже невозможно!
Влюбилась - не значит что полюбила. Прислушайся к своему сердцу - оно подскажет. Не торопись только прнимать решения
Узнавай его получше и если ты почуствуеш что это твоё, разрывай предыдущие отношения пока ещё не поздно.
если ты влюблена в того парня, то ты уже в принципе не любишь первого и не привычка это вовсе. не нужно тебе быть с первым, обьясни ему, а если останешься с ним будешь жалеть всю жизнь, не калеч свою и его судьбу, просто вы не друг для друга
Скажи что замуж за него хочешь, как отреогирует или что беременная если что-то было.