Отношения
Мужчины и женщины помогите разобраться в ситуации (внутри).
Познакомилась с мужчиной на почве того, что у него произошля ссора с его подружкой. Подружкой он называл, как бы, будующую жену своего друга, с которой и познакомился через своего друга. Эта подружка потом бросила этого друга и переметнулась на моего парня. Обо мне она тоже знает, за что не раз изводила его ревностью. Знаю, что она ему нравилась. Знаю, что она имеет на него виды и он об этом тоже догодался. Он много мне о ней рассказывал. Они очень разные люди. У них часто бывали ссоры, о которых я была в курсе. Он рассказывал мне о всех их ссорах. Хотел порвать с ней отношения, но почему-то так и не порвал. Он продолжает с ней общаться и со мной. С его слов, он не является инициатором их общения, но отвечает ей на её общение с ним. Как у них сейчас происходит общение, я не знаю, он мне не говорит. По отношению ко мне - он является инициатором нашего с ним общения. Внимателен, обходителен, заботлив. Но я не могу понять почему он не порывает с ней окончательно?! Почему? Помогите разобраться! Спасибо всем ответившим!
Ну знаешь, из твоего рассказа я поняла, что когдато она была для него близким человеком, и сейчас просто взять и сделать её никем, просто гдето там, где она занимает место, будет пусто, он будет ощущать некий дискомфорт. По этому взять и вычеркнуть её он просто не может, но не потому, что она остаётся тем же огромным местом, нго какойто долей процента прежнего места обладает, возможно не боллее чем знакомая, с которой он просто поддерживает отношения. И то только потому, что она предлаегает, а отказать он не может. Так, что ты сильно не парься, пока нет особо видимых причин. Ведь тебе он уделяет многим больше времени и внимания ечм ей? Твоей задачей сейчас остаётся заполнить ту пустоту, которая могла бы образоваться при полном её исчезновении и тем самым вытеснить её, так что дерзай, всё в твоих руках.
А вы подумайте не являетесь ли Вы запасным вариантом?
это он должен разбираться в себе...
отношения очень напоминающие треугольник: жена, муж, любовница... правда тут не совсем ясно, кто жена, а кто - любовница.. .
это классика: если в такой ситуации мужчина не может сделать выбор (или не хочет) , то должен отступить кто-то из женщин... иначе такая бадяга будет длиться годами...
Может он в тебе неуверен? А может ему жалко бросать свою "подругу", может он чувствует вину перед ней за то что увёл её у своего друга, а теперь хочет бросить? Я точно не знаю! Но советую вам поговорить с ним откровенно, узнать что он ожидае от ваших отношений, если что то серьёзное то поставить ему условие, "ЛИБО Я ЛИБО ОНА! " по другому у вас ничего не выйдет! Так и будет он телепаться туда - сюда))) !
Попробуйте поговорить)) ) УДАЧИ!!!
Не порывает потому что не хочет! Зачем тебе такой нерешительный? Найди того, кто не будет метаться меж двух огней, а чётко и сразу для себя решит, что ТЫ единственная и неповторимая!!!
Так как ты в курсе их отношений и не порвала с ним, ты как бы дала ему на них моральное разрешение. Его все устраивает : у него в жизни разнообразие и не надо ничего скрывать-выворачиваться. Если ты сейчс скажешь ему порвать с ней, он будет сильно и искренне удивлен, с чего это вдруг, тебя же все устраивало!
Так что есть 2 выбора : либо ты уходишь, либо терпишь все дальше как есть.
Потому что ему нравится быть сразу с двумя девушками. Он водит за нос и тебя и ее. Таких надо бросать