Отношения

Помогите разобраться в ситуации с мужчиной... очень нужен совет... пожалуйста (ВНУТРИ)

Познакомилась с мужчиной, позвал он меня на свидание спустя 3 дня после знакомства, все 3 дня звонил, мы с ним общались перед сном по часу-два. Он на много старше меня и очень удивлялся моему мышлению. Говорил, что я очень интересный собеседник... На свидании же я видела, что понравилась ему, были поцелуи, комплименты. В разговоре часто употреблял "мы с тобой". Потом отвез меня домой, хотя мог вызвать такси, я далековато, мягко говоря, живу... вечером на следующий день должен был уехать на 1-2 дня по работе в другой город. В итоге прошло 2 дня, и не единого звонка. Только смс, мол я все таки уехал, привет) сейчас в пути, еще часа 4 ехать, завтра созвонимся. Так никто в итоге мне не позвонил... (
А меня как магнитом тянет, с ума схожу, телефон чуть ли не в туалет с собой беру, жду звонка или смс.. . Я конечно понимаю, что у него работа, какой-то важный контракт и. т. п... но ведь можно найти 1 минуту времени для звонка.. .
Не могу понять, в чем причина ((
А так хочется ему написать. Как думайте, не стоит этого делать? Мне кажется, что будет выглядеть навязчиво...
конечно же так судить очень трудно, когда не знаешь человека и как все было. Ты слишком мало рассказала. А какой он мужчина? Серьёзный, с серьёзными намерениями к тебе, либо обычный самец лавелас, ищущий девушку для лёгких отношений? Но факт есть факт - ЕСЛИ МУЖЧИНА ХОЧЕТ, ОН ЭТО СДЕЛАЕТ. Не глупи, не нужно никаких отмазов. Если бы хотел - позвонил, это истина.. . Значит не хочет. А навязываться НИ В КОЕМ случае не надо. Никого не слушай и даже не думай ему звонить и писать. Если упадешь ему в колени один раз - на всю жизнь там в его глазах так и останешься. . покажи свою гордость и делай вид, что тебе все безразлично. Если позовет на свидание - нарядись просто отпадно и делай вид будто бы все хорошо и ты относишься к нему как к другу-поклоннику.
Инна Генсировская
Лучший ответ
НЕ будет. ПЕши.
Если смотреть со стороны, логически, то надежды мало, вряд ли он к тебе вернется. Но ведь это со стороны. Если хочешь написать ему - напиши, это не будет навязчиво, ведь он от тебя ничего не требовал, не объяснялся.
да пишите, и не думайте о плохом
Н.
Натка .
подожди немного....
Aleksandr Пономарёв
не создавайте себе кумира и иллюзии! Сложно потом быть без них ;)
Сделай все что хочешь - напиши, позвони, езжай к нему.. . или просто наберись терпения и жди ;) Все имеет право на существование- да он очаровал тебя но так же не будет всю жизнь ;) даже если он волшебник! )
Напиши смс- узнай как у него дела.. . сможет/захочет ответит.. . Верь в лучшее и оно будет таковым! Не мучай себя - напиши а там все будет как будет - если это твой человек- он будет с тобой!
небудь лохушкой
Господи, девушки - ну почему вы такие чёрствые? Мужчина вам почти признался в любви, а вы думаете позвонить, не позвонить, написать не написать. Что за бред? Если он так к вам относится, то у него явно есть планы на будущее с вами. Конечно написать или позвонить . Ему будет приятно, что вы интересуетесь им. А это дурацкое " Не звоню первой " только бесит а не как не красит. О какой навязчивости вы говорите? Позвонить или написать, поинтересоваться делами понравившегося человека - ну разве это навязчивость ?