Встречаемся 5 месяцев, последнюю неделю он мне звонил 1 раз в день вместо 10 обычного, да и разговаривали мы минут 10-15 вместо 3-2-х часов обычных. Это случилось после того, как я очень сильно расплакалась по его вине и не успокаивалась. Потом(эту последнюю неделю) я всё ныла, обижалась по пустякам(как оказалось, это внутренняя обида на недостаток внимания). Последняя встреча в этот понедельник прошла чуть-чуть прохладно(т.е. не так, как было раньше). Вчера я начала ему писать, что очень скучаю, спрашивала, почему он мне не звонит, на что он отвечал: "У меня с того дня что-то с головой произошло." На мои реплики: "Ты меня не любишь? Ты что, разлюбил?" Он не отвечал, а если и отвечал, то говорил: "Нет, просто что-то произошло..." Сегодня на вопрос: "Ты меня любишь?" Он отвечал: "Любил, а сейчас не знаю." Я хотела увидеться, а он твердил одно и то же: "Мы сегодня не встретимся, я не хочу!" Сказал, что ему надо подумать, я дала ему неделю.
Это конец? Можно ли как-то что-то исправить? Я его люблю больше жизни и готова на любые поступки ради того, чтобы быть вместе. Ведь были такие теплые и нежные отношения! Найти другую он не мог это 100%! Только не надо говорить типо: "Зачем он тебе и тд."
Как можно попытаться всё исправить?
Отношения
Помогите!!! Очень очень нужен совет, пожалуйста!!!
Полюби себя.
Он начал тобой управлять, Может и не конец, может ещё поиграется с тобой. Но это конец нормальных отношений.
Надо менять тактику. А именно делать как он, т. е. изо всех сил, какие только есть игнорировать.
Тогда может ещё призадумается стоит ли тебя терять.
не унижайся. Люби себя, тогда и тебя будут любить.
Ты его задолбала своим вниманием. . дай ему передышку.... не надоедай.. . )))
Матвей Артюхов
Думаешь вернется?
это истерика
удачи! 8))
Матвей Артюхов
Да, была истерика! А что делать то, чтоб вернуть былое?
Милая Катюша, как бы мне не хотелось Вас утешить и сказать, что он вернётся и будет прежним, я не могу. К сожалению это начало конца, если не сказать большего. Мужчины терпеть не могут женских слёз, истерик, навязываний и фраз типа "Ты меня любишь", если любят всегда сами говорят и постоянно дают это почувствовать. Вот обратите внимание, когда Вы на него ругались, бросали, он всегда приезжал, потому что боялся потерять. А сейчас Вы настолько растворились в нём, дали понять, что жить без него не можете и готовы на всё, что ему просто стало скучно, он изучил Вас как прочитанную книгу. Единственное что сейчас возможно, это вести себя с прохладцей, никаких звонков и сюси-пуси с Вашей стороны, если звонит он, трубку брать через раз, разговаривать ровно, немного холодновато и первой заканчивать разговор, мотивируя тем, что Вы чем-то заняты, уходите на встречу с подругой и т. д. Может недели через две три это даст свои плоды, надежда умирает последней.
Видно ваши отношения изжили себя. Ничего не делайте, не бегайте за ним, мужчины это не любят. Пусть пройдёт время, если у него есть чувства, он придёт к вам. А если нет, посмотрите на всё с разных сторон. Любой человек может разлюбить, может вашей вины и нет вовсе. Не вините себя, время расставит всё на свои места.
насиловать конечно мужика не надо но настойчивой быть должна вот как моя жена