Отношения

Поскандалила с парнем. Очень нужен совет. Пожалуйста, прочтите до конца.

Поскандалила с парнем ещё днём, когда мы гуляли. Он провёл меня и пошёл домой со своим другом, обещал придти вечером. По пути друг стал ему говорить, что он ведёт себя со мною, как подкаблучник (это мне уже потом парень рассказал). Через несколько часов позвонил парень и сказал, что не придёт ко мне. Мы начали скандалить, и снова завелась тема про причину конфликта, что была днём. В конечном итоге парень меня послал. Я стала звонить, он не брал трубку. Я сразу же побежала к нему, в чём была. Уже открыла калитку и вошла во двор, но тут услышала голоса и как один позвал по имени другого. Это было имя друга моего парня. Я поняла, что они слышали весь наш разговор и решила убежать. Недалеко был поворот. Я побежала к нему, но по дороге упала. Парень меня догнал. Я спросила: "Ты бросил меня ради того, чтобы пойти гулять с друзьями? " Тут уже и друзья его подошли. Парень схватил меня за горло и начал орать. Потом стал меня просто шарпать. Я упала. Он поднял меня и снова продолжил шарпать, при этом оскорбляя. А я в это время слёзно умоляла его: "Прости, я виновата, пожалуйста, не бросай меня". Потом он сказал, чтобы я пошла утопилась, и они ушли. Я пошла к мосту. По дороге звонила, он не брал трубку. Когда я туда пришла, он ждал меня там и предложил пригнуть вместе. Потом сказал, что я могу не прыгать, но он прыгнет, раз пришёл сюда. Там такая заворуха была. Началось это всё, конечно, по моей вине. Но, этот мелкий повод того не стоял. Мы едва дошли домой, поговорили. Это был ужасный вечер. Он дал понять своим друзьям, что не подкаблучник. А мне дал понять, что он меня ни за что не считает. Как мне дальше жить с этим? Я люблю его больше жизни. Нам с ним по 19 лет.
Смотри. Ты его держишь на привязи. То есть ты настолько его любишь (а точнее, скорее всего, просто влюблена), что не можешь провести без него ни одного вечера. То есть тебе обязательно надо, что бы он ходил к тебе каждый день, словно на работу. Друзья парня, вероятно, в некотором роде испытывают ревность: они привыкли, что они регулярно встречались, пили пивко, общались. И тут появляешься ты и у друзей все разрушилось: они больше не могут встретиться с ним вообще. По этому ты раздражаешь его друзей, которые считают тебя помехой в их дружбе. И давят на него - типа ты подкаблучник.
Парень же в свою очередь видимо тоже устает от твоей "гиперопеки". Он хочет с ними пообщаться. Он хочет "выходной". И когда ты ему этот выходной не даешь, он начинает злиться: с одной стороны он тоже, наверное, любит тебя, а с другой стороны ты его порой раздражаешь.
По этому тебе нужно дать ему немного свободы, тогда он будет тебя только любить.
А тебе в свою очередь нужно решить, чем заняться в этот вечер без него. Подумай, нет вокруг тебя чего-то еще, что заслуживает внимания? Возможно, встретиться в подругами? Может, согласиться сходить в кафе с каким-нибудь другим парнем, который добивается твоего внимания, а ты в упор его не видишь?
И все встанет на свои места - ваши отношения станут ровнее, твоя жизнь разнообразнее, а если парень начнет злоупотреблять твоим согласием его отпускать - может и любовь пройдет, а его место займет тот, с кем ты будешь проводить эти вечера.
Но сейчас весь твой конфликт происходит из-за того, что ты его, словно собственность, как собаку, пытаешься посадить на цепь в будке. Он не вещь и не собака. Помни это.
Владимир Чек
Лучший ответ
"это мне уже потом парень рассказал"
Подкаблучник и есть.

P.S.: "Я сразу же побежала к нему, в чём была"
В одних трусах по сугробам за парнем? Вот это романтика....

Р. P.S.: "просто шарпать"
Это то, о чем я подумал?
Barisbek Tanabay
Оля Богатнаева Нет, я была в спортивках и в тёплой кофте. Шарпать, я имела в виду дёргать, трясти меня в разные стороны. Так что, вероятнее всего, вы не о том подумали.
Любая любовь проходит, так что не надо убиваться из-за человека, которому ваша любовь не нужна вовсе.
ля это на какой планете такие люди живут?
Блин, Лев Николаевич со своими романами просто кальян купил, чтобы в сторонке курить
Елена Шипша
Оля Богатнаева И что вы хотели мне этим сказать?
вот знаешь есть такая вещь: была любимая девочка. и нах пошли со своими загонами и друзья (нет, не друзья - знакомые) и домашние, когда пытались на нее наехать и жалко не было потери контактов ни с кем. так что .. забей. если что-то есть сам прибежит, ну а нет.. значит так лучше
Anahit Zohrabyan
Извини, но ты же ещё совсем ребёнок (как и твой парень). Ну на кой тебе такие отношения, скажи? Больше жизни нужно любить Бога, ибо он никогда не предаст, не прогонит и не оскорбит! Он потому к тебе так и относится, что ты потеряла своё женское достоинство в его глазах и в глазах его друзей. У тебя самооценка ниже плинтуса. Ну зачем ты так с собой? Не давай себя никогда так унижать. А прыгать с моста... Мне 50, были в моей жизни и встречи, и расставания, и больно было. Но я всегда делала первый шаг, если видела, что не клеится, "бросала" я, а не меня. Лишь пару раз от меня уходили, т. к. точно так же как и ты без головы была влюблена и закрывала на всё глаза, думая, что ещё можно как-то спасти отношения. Игнорируй ты его! Отключи телефон, а если будет доставать, то при тех же друзьях пошли на все четыре стороны, чтобы этот плейбой не думал, что он пуп земли. Ты же не половая тряпка и не коврик у входа в дом, чтобы каждое дерьмо об тебя ноги вытирало! Люби себя, цени и повысь свою самооценку! Как я понимаю, ты в деревне живёшь, да? А лети-ка ты в другое место куда-нить, пусть это будет небольшой городочек, где выбор есть и парни покруче этого сволоча. НИКОГДА, слышишь? НИКОГДА НЕ ДУМАЙ о САМОУБИЙСТВЕ! ЭТО БОЛЬШОЙ ГРЕХ! И если я себе представлю, что я любила бы за всю жизнь лишь одного человека, то мне становится даже страшно, т. к. каждый человек оставил жемчужинку в моём сердце, чему-то в этой жизни научил и оставил приятные воспоминания. А если нет, то это уж не моя вина :-)
K&
Ketrin "
С такой болячкой в голове, я не удивился, если бы вы оба прыгнули... Сорри, но что-то делайте со своими головами... История, конечно, странная... Но я одного не могу понять: почему он пошел за тобой?.. Все-таки подкаблучник...
что это за любовь? так опуститься??? любовь должна радовать!
Олег Булиенко
Да брось его, раз поднял на тебя руку значит слабак и будет таким по жизни. Ты не в чём не виновата, виноват только он . Не звони ему не встречайся с ним пусть ползает на коленях если любит.
19????что значит шарпать?
Оля Богатнаева Дёргать, трясти меня в разные стороны.
как будто вам по 14 лет
Никак, это не мужчина и это не любовь... Если он не хочет быть подкаблучником в глазах друзей то о любви к Вам нет и речи... не тратьте жизнь зря!!! На людей которые этого не заслужили! Вы его возможно любите но он этого не достоен... имейте уважение к себе, ваши самопожертвование никому не нужны!!!