Познакомилась с парнем, общались как друзья, а недавно поняла, что влюбилась.
Намекнула, узнала, что я ему тоже нравлюсь,
и мы вроде вместе, а однажды вечером был разговор о его бывшей.
Я понадумала кучу глупостей, утром написала ему, что не уверенна, что подхожу ему.
Он расстроился и сказал, что это плохое начало.
А вечером написал мне, что ему это (мое поведение) не надо. Я отшутилась, и он
ответил "видимо, не судьба"
С одной стороны меня раздражает, что он так легко все прекратил, не стал вдаваться в подробности, разбираться. А ведь хочет СО, а с такой проблемой не справился. А с другой думаю о нем постоянно. Стоит его забыть? Или написать? Попросить прощения?
Отношения
Не простая ситуация с парнем, очень нужен совет
Мужчинам не нравится когда "капризничают"(то как вы поступили в этой ситуации.
Если вам он очень нравится и вы хотите отношений с ним то советую всё же написать. Напишите то что вы чувствовали. О том, что вас заставило сделать такой вывод что вы не подходите ему. О том что вас насторожило. Попросить прощения за свое поведение (но 1 раз, более не стоит повторяться в "письме")
Напишите о том что он вам очень нравится и вы хотите попробовать все с начала. Скажите о том что вам не нравится то что он вспоминает прошлое и что надо думать о будущем.. .
Надеюсь я вам чем то помогла, если что - пишите на почту, буду рада помочь)
Зачем говорить о тех кого нет в ваших отношениях?
Он не легко перекатил - это только на вид. Вам проще тем, что вы эмоции выплескиваете, он нет.
Я рекомендую вам вообще более не затевать разговоры о бывших или воспринимать все не на одну себя, а давать возможность, ему немного побыть в вашей шкуре - то есть поговорить о вашем бывшем. Тогда проще никто не в обиде...
Время - наш союзник.
забыть.
во-первых потому что зашел разговор о бывшей
во-вторых потому что так легко отпустил
в-третьих не терпит обычных капризов
во-вторых потому что так легко отпустил
в-третьих не терпит обычных капризов
Поговорите. Позвони ему, назначь встречу. Поговори с ним, объяснись, что боялась его потерять и т. д.
Будь откровенна.