Отношения

Девушке 26 парню 17....нужен совет (ситуацию см. внутри)

Ситуация. Моей подруге 26 лет, познакомилась через интернет с парнем 17 лет. Сначала просто переписывались, потом начались взаимные признания в любви, стали созваниваться. Хотели встретиться, но как-то не получалось (живут в разных городах). Сейчас у нее была возможность с ним встретиться, но он отказался. Вообще как-то странно он к ней относиться стал. То говорит что любит, то вообще игнорирует. Она спрашивает: в чем дело, что происходит. Он говорит что так надо. Предложила ему просто деньги кидать на телефон и чтоб он ее не трогал (думала она из-за денег ему нужна) он отказался. Подруга понимает что так нельзя и это все заканчивать нужно, но никак не может прекратить эти отношения, тянет ее к нему и хоть ты тресни. Попросила меня посоветоваться с людьми как можно вообще понимать эту ситуацию и поведение этого парня. Что скажете?
Время и инерция всё расставит на свои места он просто испугался. это нормально. я думаю надо ещё раз по пробывать)
Наталья Уткина
Лучший ответ
Скажите подруге, чтобы херней не занималась. У 17-летнего в голове бардак
Ну и дура она. Ничего хорошего из этой затеи не выйдет, тем более в разных городах живут... Возраст, очень сильно влияет на отношения.... У мальчика в голове ветер и на серьезные отношения он не рассчитывает.... А подруге нужно жить в реальном мире, а не воображаемом...
Лариса Троян
может у него несколько таких как она
Aleksandr Sk
26 лет можно перестать быть такой наивной в отношениях, ему 17 – молод ещё и глуп.
Да на фиг он нужен? тем более в разных городах живут! ей 26 она по лубому хочет семь, детей, а у него еще одно на уме! не мне кажется это бред!
Все очень просто: просто парень не готов к этой встрече!! ! и вообще чего вы хотите от интернет отношений! ? Любовь по интернету это бред!! ! и тянет ее не к нему а к стилю его общения и мозгам!! ! скорее всего у него есть девушка!
есть еще такой вариант что это человек не тот за кого себя выдает!! ! много факторов! ! А насчет прекращения общения - зачем? пусть дальше общаются ни чего не изменилось!! ! а сама пусть найдет себе нормального молодого человека что бы не хотелось встречь с личностями из интернета!
Молодой он ещё и ко всему видать не серьёзно относится