Отношения

Есть ли шанс на отношения с девушкой в такой ситуации? (см внутри). И как объяснить такое поведение подруги?

Через общих друзей познакомился с девушкой. Долго-долго знал ее подругу, теперь и ее. Девушка мне нравится, думаю предложить встречаться недели через 2, когда получу первые в жизни заработанные деньги (честным путем и долгим трудом). Пару раз мы гуляли наедине, но пока как друзья. Она приезжала ко мне, говоря маму, что у нее задержка на занятиях (мама - цербер немного). Подруга (она постоянно всех прикалывает, причем не знает меры - может реально задолбать одной и той же глупой шуткой) не упустила возможности воспользоваться ситуацией. Как только узнала, что мы встречались наедине, сразу начала рисовать дурные картинки и сердечками (в центре - наши фото), писать всякую чушь в контакте... Я с ней пробовал говорить, она переводит все на шутку. Девушка эта уже вообще пугается иногда ее, доходит и до оскорблений. Пустых. Но тут она меня слезно умоляла не влезать в их спор. Я не влез, хотя защищаю ее всюду и всегда. Девушка, что мне нравится относится ко всем этим "тили-тили-тесто" резко отрицательно, сокрушается "Как она могла такое подумать!". Я предлагаю не обращать внимания, но она не может. Тем не менее, некоторые вещи подсказывают, что я ей нравлюсь. Один раз она сказала мне, что я великолепный собеседник и обаятельный парень. Сегодня мой день рождения и она написала мне поздравление первая, в 00.02. Конечно, оно было полно очень теплых слов, было очень длинным. Но меня смутило одно: она желала мне найти достойную девушку в будущем. Сама она как-то говорила, что не хочет вообще пока ни с кем встречаться (не ясно - ее ли это мысли, или мамины, тщательно вбитые в голову), но раз проболталась, что у нее были "некие подобия отношений"... Как писал Твардовский, "все же, все же, все же". Скажите, есть здесь шанс? Мне с ее подругой 17, она на полтора года младше.
Шанс есть. Скорее всего она просто кривляется.
Ирина Николаева
Лучший ответ
Ага. . девушке 15,5 как я поняла.. . ну тогда не сомневайся в том что мама цербер, она такой еще долго будет девушка то еще не очень взрослая. На счет того что она сказала что не хочет ни с кем встречаться то это возраст подростка сначала она говорит не хочу а через два дня скажет что безумно скучала и хочет тебя видеть всегда рядом. Но тут роль еще мама сыграла точно, девушка ведь понимает, что мама будет против отношений.... (мамы переживают ведь.. . первая любовь, первый секс и так далее) .
НО! Шанс есть безусловно! Пробуй и добивайся если любишь!
Нужно убить двух зайцев за один раз (а точнее маму и девушку)
если есть намек на любовь и ты готов на все.. . то просто составь на улице из свечей какое-то красивое слово (ну ибо я люблю тебя наверное рано) . Таким образом и девушка будет в восторге (ну или как минимум в приятном удивлении) и мама тоже будет удивлена. (хотя есть вариант что если мама слишком большой цербер то запретит любые встречи с тобой, думать и решать только тебе)
А еще есть самый простой вариант поговори с ней и предложи встречаться, обьясни что намеренья серьезные. Если что то не дави, дай подумать и в то же время дай понять что она нужна тебе... .
УДАЧИ+))
Zibagul Estaeva