Отношения
девушки думаю вы бывали в таких ситуациях!!! см внутри
Парень которого любит моя подруга мне очень нравится, и я хочу с ним встечаться, я с ним общаюсь строю глазки он тоже отвечает, но этого мало как сделать чтоб он мне предложил. Я просто реально не знаю что делать. Подскажите. Мы общаемся в одной компании у нас общие дурзья, включая мою лучшуюю подругу
Всегда можно отомстить, но видиш ли месть такая штука, что непременно она возвращается обратно, но только в ещё большей степени.... Отомстить каждый может, но не каждый сможет простить.... подумай над этим.... А на счёт парня, ..да и вообще если тебе чего-то очень хочется, то отпусти это.... и если это к тебе вернётся, то навсегда останется у тебя, а если нет,... то это никогда и небыло твоим.... Хорошо подумай, нужен ли он тебе?...
А мы с подружкой всегда мальчиками делились))) Упс!
ну почему, почему я не попадаю в такие замуты????)))))))))
не че се вы подруги) заклятые сразу видно) ) а нащет парня ну незнаю будь собой и если ты ему нравишься он сам все сделает!)
Ты можешь называть лучшей подругой девушку, у которой собираешся отбить любимого? О нравы!...
выбери чего ты хочешь, отношений, который врятли долго продляться и не иметь человека которому ты доверяла и многим делилась (всё таки подруга) или оставаться с подругой в хороших отношениях и не усложнять ни ей, ни себе жизнь
парней ещо дохрена будет а подруга одна!!!! вот и выберай!!!
Подруг тож дохрена может быть.... если парень вам отвечает, то зафига он вам нужен-за спиной своей девушки вам глазки строит... подумайте... ведь потом и за вашей может строить уже другой "Подруге"
Не могу понять, что у вас в голове, я, так понимаю, что должны быть мозги. Но по моему там ими даже не пахнет. Ну если подруга согласна, попробуйте втроём. Только вопрос-он то согласен?
а что другого парня не нашлось? надо обязательно в дерьмо лезть?
у нас с подругой была такая же ситуация, и она сказала "ради счастья твоего, я отступаю !" и не ссорились а парня этого мы обе кинули)